ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Щербакова, 7 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 150 м

Привет ребята!

Какой прекрасный майский день! Сегодня не будет сарказма и ненависти. Сегодня я nektoДОБРЫЙ!

А быть добрым есть от чего.

Итак.

Привет ребята!

А быть добрым есть от чего.

Итак.

Понадобился потолок, не дать не взять 29 числа. Зачесалось везде, глазик задергался. Подайте потолок. Впереди праздники, куча выходных - печень берегись. А мне нужно с 29 апреля и кровь из носа до 7 мая установить. Вот железно, чтобы 7 у меня все висело. Ну не у меня конечно. В квартире чтобы висело.

ВС делает нам уже не первый объект, и даже не второй. Нареканий нуль.

Пойдем по ступенькам. Не на лифте. Так для здоровья гуд.

Ступень № 1. Замерщик Виктор. Приехал, достал из сумки пакетик, в пакетике тапочки. Тапочки синие и с брендом ВС. Так прикольно). Переобулся, приступил к замерам. Все померил. Я спрашиваю, успеют ли до 7 мая поставить. Отвечает успеют. Сказал что на следующий день передаст замеры в офис. Потом добавил, что если успеет, то замеры до 16.00 сей же день будут в офисе и можно будет заключится. Мужик сказал - мужик сделал!!! Большое спасибо за оперативность Виктор!

Ступень № 2.

Офис на Щербакова. Подъезжаем в офис, на перекрестке авария. Киа и шевроле. Киа намотана на столб на тротуаре и восстановлению вообще не подлежит. Шевролешка пострадала меньше. (все вроде живы) Ну думаю, не очень знак. Так и есть. В офисе очередь из двух пар. Долго ковырялись. Одни ушли наконец-то. Там еще кто-то хотел влезть. Но не влез. Когда было покончено с парой намба ту. Пришла наша очередь. Хочу отметить Валькову Светлану, менеджера которая со мной работала. Перед нами были не очень приятные посетители. Пока у меня кипели kakuuli, Светлана держалась достойно и не один мускул не дрогнул на ее лице. Я бы так не смог. Вот поэтому я и не работаю с людьми. Быстренько все подсчитали, выбрали, обсудили, оплатили. Спасибо Светлана.

Ступень № 3.

Монтаж назначили с 9 до 15 часов. Проснулся в 7. Туда-сюда. Звонок в домофон. Девяти еще нет. Кто? - Монтажники. Милости прошу. Приехали ребята, занесли в квартиру свои инструменты. Переоделись, футболки и шорты в цветах компании, брендированные. Начали работать. Минут через 20 приходит смс о том, что назначена бригада на монтаж. Бригада быстрее смс. Вы такое видели? Кому то попадались грубые и некрасивые дядьки? Я читал. А вот ко мне приехали вежливые, опрятные, отличные монтажники! Монтаж быстрее пули. Я даже заскучать не успел. И вуаля. Потолок натянут. Карнизы, люстры. Молниеносно и профессионально!

Теперь смотрюсь в потолок как в зеркало, до головокруженьяяяяааа)))

Выражаю гигантскую благодарность бригаде 66605 под управлением Максима.

Итог.

До седьмого числа еще ого-го, а потолок у меня уже натянут!

Что хочу сказать. Еще раз большое спасибо всем кто со мной работал и тратил на меня свое время. Виктор, Светлана, Максим и его напарник. Не узнал имя к сожалению.

Благодарствую за потолок и добра вам!

• Добрый день, мы благодарны за то, что Вы нашли время и оставили такой подробный и оригинальный отзыв о работе нашей компании! Мы рады, что Вы высоко оценили нашу работу и рады видеть Вас в офисах продаж Випсилинг вновь!