ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Ломоносова, 22 — 1 этаж
  • Победы 370 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Работали с данной компанией уже дважды, впереди предстоит монтировать еще два потолка. Опишу процесс работы с компанией Випсилинг.

Первое впечатление - двоякое. Заехали в это место (адрес Ломоносова 22) случайно, так как по дороге увидели крупную вывеску и в данный момент вопрос "у кого делать потолки" стоял остро.

Не сильно охотно нас встретил менеджер (девушка, имя не вспомню). Может оттого, что была суббота, может мы выглядели слишком молодо для их клиентов). Проконсультировать нас не получилось - нам хотелось услышать больше информации о процедуре, о том, что лучше выбрать и.т.д. , так как делали потолок впервые. НО, девушка предложила нам бесплатно вызвать home manager(а) их компании (домашнего менеджера) для замеров и расчетов стоимости.

В назначенное время к нам приехал Гоголев Константин. Замерил,рассказал о потолках, выбрали в каталоге понравившийся, рассчитал, распечатал чеки, отдал гарантию на потолок и сказал, когда ждать мастеров.

Мастера приехали в указанный диапазон времени, со звонком примерно минут за 20-30) Установили все быстро, хорошо, учли все наши безумные пожелания по установке светильников и уехали Правда, оставили весь мусор и обрезки проводов, пленку и прочее на полу. Не знаю, предусмотрена ли уборка в других компаниях за собой строительного мусора.

В целом - впечатления отличные. Спасибо!

• Анна, мы рады, что Вы остались довольны результатом. Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно обратим внимание на те недочеты в работе сотрудников, на которые Вы указали.