ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Ломоносова, 22 — 1 этаж
  • Победы 370 м

Просто ужасное отношение к своим клиентам! Никому не посоветую!

Просто ужасное отношение к своим клиентам! Никому не посоветую!

Оформляла заказ 18.02.2016г по адресу Бакинских комиссаров 109. Установили все в срок, но по договору было указано 6 одинаковых ламп в итоге установили все разного цвета! ок... зафиксировали все это в акте выполненных работ. Далее обратилась в сервисный центр по телефону 88002000092, сказали что приняли мое обращение, прошла неделя... в итоге звоню сама, естественно никакого обращения не приняли. Поехала в офис на Ломоносова, обьяснила всю ситуацию через пару дней приехал сотрудник с лампочками, в итоге ни одна лампа не была поменена тк привезли лампы другого цвета, да еще одну лампу разбил в ванне. Далее 03.03.16 я повторно обратилась в офис на Ломоносова и уже написала заявление на смену ламп. При принятии заявления мне сказали, что необходимо привезти коробки из под лампочек, которые чудом еще не были выкинуты в ходе ремонта!!! (без них не поменяют), на следующий день я их привезла! Приняла данное заявление Земцова О.А. сказала ждите, вам позвонят как привезут. Сегодня 25.03!!! звоню сама опять офис, выясняется что со сной все это время никто не работал ( замечу прошло 3 недели)! По телефону я спрашиваю можно ли пообщаться с вашим начальством, на что менеджер Анастасия ответила: у нас нет никакого начальства, мы здесь все равны! Хотелось бы уточнить что за подход у этой фирмы к своим клиентам, получили деньги за работу, а последствия своей ужасной работы устранять не хотят! ну а также хотелось бы донести все это до вышестоящего руководства

Спасибо!

• Светлана, добрый день, приносим Вам свои искренние извинения за работу сотрудников филиала на Ломоносова. Ситуация из ряда вон выходящая, Ваши лампы давно передали в офис продаж, сотрудники, ответственные за Ваш заказ, вовремя Вас об этом не оповестили, виновные наказаны, в ближайшее время с Вами свяжется специалист компании и пригласит в офис в удобное для Вас время.

В качестве извинения, мы готовы предложить Вам гарантированную скидку на последующие заказы.