ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков

Обращались в эту фирме в мае 2014. С нами работали замерщик Илья и менеджер Татьяна.

Потолки сделали в три этапа. 100квадратов и сложность в декоративном коробе( на фото бирюзовые полосы). Бригада сделала все на 5. Мусор убрали.

Единственный недочет- долго ждали светодиодные лампы - их не было в наличии на металлургов, а самим забрать с главного склада нельзя.

Кстати, родители, года два назад Заказывали потолки тоже здесь. Их затопили соседи один раз. Приехала бригада вип силинга и все устранила. Мы довольны.

Мы рады, что Вы остались довольны и всегда рады видеть Вас в офисах продаж ВИПСИЛИНГ вновь!