ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков

Увидела рекламный плакат: 199 руб/кв метр при заказе от 30 метров. Это получается 6000 за 30 квадратов. Мне же надо было 21 квадрат. Ну, думаю, не более 6000 за полотно, плюс углы-люстры, наверное меньше 10 тыс получится. Как же я удивилась когда мне насчитали 12600!!! На сайте были приятные цены, оказалось, это при заказе от 30 кв метров. Но только мне никак не понять, почему заказать 30 метров в 2 раза дешевле чем 20????

Офис расположен неудобно, пришлось туда ехать, там сидеть в очереди (!), чтобы потом мне назвали цену совершенно не соответствующую тому, что у них на сайте. Ну ладно, думаю, раз уже время потратила, чтобы добраться, закажу потолок. Но потом мне дали подписать листок, суть которого "ни за что ответственность не несем", ни за проводку, ни за сохранность мебели в комнате. Написано, что температура поднимется до 60 градусов и мебель может испортиться. Так же могут пробить проводку, если не предоставить схему. Схемы этой у меня, конечно, нет. Откуда ее взять вообще? Проводку эту делали еще до моего рождения.

Естественно, я не стала это подписывать. Пробьют проводку, и что я буду делать??? Сколько будет стоить ремонт? Или испортят мебель, которая намного дороже этого потолка?

И вообще: реклама, вводящая в заблуждение, просят подписать документ, что имеют право все поломать у меня дома, каких еще сюрпризов ожидать? В итоге, обратилась в другую компанию, было не существенно дешевле, но зато обмануть не пытались.

• Екатерина, сообщите, пожалуйста, полный адрес, по которому был замер.

• Я не хочу писать его в открытом доступе, а как отправить личное сообщение Вам я не нашла. Да и зачем? Проверить подлинность отзыва? Вы ведь и так знаете, что дают на подпись клиентам и как рассчитываются цены. Было 2 помещения 14 и 7 метров примерно, в каждом по 6 углов и повесить люстры.

• Екатерина, все цены, указанные на сайте, соответствуют действительности.

Данное предложение, а именно стоимость 199 рублей за м2 распространяется на площадь, заказываемых потолков, не менее 30м2 и включает в себя:

-полотно торговой марки c-Light (белое матовое или белое сатиновое);

-установка полотна;

-раскрой полотна;

-обработка сварных швов при необходимости;

-огарпунивание.

Остальные необходимые комплектующие (такие как профиль ПВХ по периметру комнаты, также могут понадобиться: маскировочная лента, обход труб, закладные под люстру, пожарную сигнализацию и т. д.) оплачиваются отдельно, исходя из особенностей вашего помещения и интерьера, а также технической оценки Вашего помещения, согласно прайсу, вне зависимости от общей площади помещения.

Наши монтажные бригады укомплектованы детекторами проводки, но, для подстраховки, необходимо предоставить схему проводки перед началом работ. Пункт о температуре также направлен на то, чтобы заказчик мог подготовить помещение во избежание каких-либо повреждений (живые цветы плохо переносят высокую температуру). В любом случае, возможные повреждения, нанесенные по вине наших сотрудников, компенсируются в полном объеме.

Для Вашего удобства и для того, чтобы не ждать очереди в офисе продаж, у нас в компании есть услуга хоум-менеджер, который выезжает на дом и производит замер, а также оформляет всю необходимую документацию и проводит оплату. Информация об услуге доступна на сайте.