ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков

Имею искреннее желание от души поблагодарить всех специалистов, с которыми удалось посотрудничать! С легким сердцем могу назвать восококвалифицированными сотрудниками и засвидетельствовать, что в компании Випсилинг работают профессионалы!

Кровь из носу необходимо было закрыть вопрос ремонта помещения до Нового Года, и только благодаря работникам компании, это удалось совершить! Отдельная благодарность менеджеру Кристине - приятная в общении, основательна объясняет все ньюансы, помогла скорректировать график работ максимально удобно по времени, учитывая предпраздничную суматоху. Только сейчас руки дошли оставить свои похвалы.

На объекте работала всего одна бригада из двух человек, умудрились работы на 30 квадратах уложить в один день. Им отдельное признание и уважение! Номер бригады - 266.

Всегда и везде буду рекомендовать вашу компанию, на работе уже рассказала!

Большое спасибо за такие приятные слова! Мы работаем для Вас!