ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м

Отлично сработали на всех этапах: заявку приняли и сразу забронировали монтаж (по моей просьбе), так как на днях нужно будет устанавливать кухню, замерщик аккуратный, при галстучке, а не в грязной робе (как часто бывает в других монтажных организациях:-)), при заключении договора тоже все хорошо прошло, смонтировали только что потолок на моей кухне. Всё нравится! В остальные комнаты буду заказывать потолки только в ВИПСИЛИНГЕ и всем рекомендую поступать также:-)

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем надеяться, что потолки ВИПСИЛИНГ у Вас будут не только на кухне)

Не забывайте, что при возникновении вопросов по сервису потолка Вы можете обратиться по бесплатному телефону 8-800-333-0-993