ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м

Абсолютно некомпетентные сотрудники: начиная от менеджера по приему заявок и заканчивая монтажниками! При заключении договора намеренно занижают цену (чтобы заключили договор), при монтаже выясняется что чего-то не хватает и нужно доплачивать....НЕ рекомендую!

• Здравствуйте. Извиняемся за работу нашего франчайзи-партнёра. Иногда действительно возникают ситуации, когда предварительная стоимость после замера возрастает. Именно поэтому мы выезжаем на замер перед заключением договора.

Уточните адрес Вашего объекта или номер договора. Разберёмся в ситуации, франчайзи-партнёр будет наказан.

• Из Вашей компании несколько раз были тел. звонки, ситуация никак не решилась. Ваша компания уже не внушает доверия, поэтому верить вам что кого-то накажут не могу.

• Елена, к сожалению, без какой-либо контактной информации, Ваш заказ идентифицировать не удалось. Мы всегда своевременно реагируем на отзывы, сообщите, пожалуйста, точный адрес и мы детально разберем Вашу проблему. Спасибо.

• Если бы хотели решить проблему, то решили бы уже давно, Ваши сотрудники со мной связывались. Все бесполезно. С момента заказа и монтажа уже прошло 4 месяца!!! Что еще раз доказывает ваше отношение к клиентам.

• К сожалению, мы не можем дать конструктивный комментарий по поводу Вашего отзыва, так как никакой конкретной информации предоставлено не было.

• Ваши комментарии еще раз подчеркивают наплевательское отношение к клиентам. После заказа 4 раза мне звонили ваши менеджеры (так они представились) и обещали разобраться....а воз и ныне там.....если уж тогда никто не захотел заниматься возникшей проблемой, то смысла сейчас писать № договора, свои конт. данные абсолютно нет.

• Добрый день, портал flamp существует для того, чтобы получать обратную связь от клиентов и улучшать сервис. Наши комментарии направлены именно на это.

• Сложно в такой ситуации надеяться на улучшение сервиса в вашей компании.