ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м

Очень плохо! Не посоветую никому!
На первом этапе; замер, договор, да и сам монтаж все оперативно!
Монтаж был завершен без установки люстры, не купили. Через день стали вешать люстру, свет отсутствует, перебили проводку, Вызвали технолога, оказалось все так подленько; монтажники перебили проводку, поняли что в нее попали, сделали накладку и присверлились рядом, молчком: ни чего не сказали, убежали от проблемы ввиду отсутствия люстры. Технолог, как добросовестный работник компании начал разговор с установки "клиент баран", т.к. договор подписал - не читал, менеджер предупреждал - не слушал, в общем к монтажу не подготовился- схему проводки не предоставил, поэтому все так и вышло(!!!! Действительно о схеме я услышала впервые от него, но никаких проблем с ее наличием и быть не могло, т.к. она у меня на руках. Даже если я не читала, договор, если менеджер в потоке клиентов упустил этот момент и не напомнил, МОНТАЖНИК, который сверлит стену через 10 см и знает о риске попадания в проводку почему перед работой не задал вопрос об этой схеме!!! Или я, если подписала договор и подготовила схему должна лично бегать с ней и сверять куда они засверливаются???
Ну и напоследок, технолог порвал потолок, снова приехал через 2 дня все исправил.
Итог: не затянутыми остались: коридор, кухня, с\у - нет желания иметь с вами дело и не посоветую!!!. Нужно уметь признавать и свои промахи.

Мы обязательно учтем негативный опыт и будем больше внимания уделять этому пункту в документах. Для того, чтобы сгладить неприятные осадок, гарантируем Вам скидку на последующие заказы.

• Анна, добрый день, сообщите, пожалуйста, точный адрес, по которому был монтаж, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации, которую Вы описали.

• Готова передоставить необходимые данные по тел +79030850745

• Анна, добрый день. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и за то, что сотрудники лишний раз обратили Ваше внимание на ключевые пункты договора, а также акта соответствия объекта ТТ. О необходимости предоставления схемы расположения эл. проводов в местах крепления багета указано как в приложении к договору, так и в вышеупомянутом документе, которые Вы подписали.