ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м

Повелись на рекламу на штендерах, где объявлено "акция с 1 по 31 декабря натяжные потолки 199 рублей за 1 кв. метр с установкой".

Нет, мы, конечно, понимали, что в рекламе не все озвучено и никто нам 6 квадратов потолка за 1200 рублей не натянет. Но подумали, раз акция, то наверняка будет дешевле, чем у других.

Ага, щас!

Позвонили. Там отвечают...

Ага, щас!

Позвонили. Там отвечают операторы - все вежливо.

Оговорили, когда приедет замерщик. пообещали, что на следующий день после замеров сообщат стоимость работы до обеда.

Замерщик приехал, все быстренько обмерил и уехал.

На следующий день в обед звонка мы не дождались, зато пришла смс с сообщением о том, кому переданы замеры для обработки.

Вечером позвонили нам.

Девушка начала издалека, стала выспрашивать, обращались ли мы уже в другие фирмы, в какие именно и какую цену они нам озвучили. Мол, випсилинг сделает дешевле.

Мы обращались да, в 2 фирмы до этого. Но я отказалась ей давать эту информацию.

Было такое ощущение, что она просто пытается угадать, какую бы цену назвать, чтобы мы согласились на установку. При этом девушка неоднократно повторяла, что её зарплата идет от процентов и ей важно, чтобы нас всё устроило.

В итоге назвала цену - 6000 рублей.

Это было неожиданно.

Напомнила, девушке, что у них акция и заявлено по 199 рублей за квадрат, а уж никак не по 1000 рублей.

На что мне было сказано, что подробные условия акции есть на сайте и эта цена действует при заказе от 30 кв. метров потолка и более.

Но если исходить из цены 199 рублей за квадратный метр, то 6000 - это как раз цена за 30+ квадратов потолка.

А они мне эту цену задвинули за 6 метров.

Вот честно, даже не захотелось выяснять эту нестыковку, потому что ну очевидно же, что всплыли бы еще какие-нибудь "подробности акции" и еще, и еще.

Не подумайте, я не расчитывала поставить потолки по 199 рублей за метр с работой, но на адекватную цену со скидкой на рублей 600-700 за квадрат надеялась. Но никак не по 1000.

По моей реакции по телефону девушка тут же скинула цену до 5000 и начала интересоваться, а какая бы цена меня устроила.

Такое было ощущение, что они не потолки устанавливают, а проводят маркетинговые исследования на тему "за какую максимальную цену можно впарить потолок первому встречному".

Когда мы прощались, девушка попросила разрешения позвонить еще раз, чтобы узнать о нашем решении. Я сказала, что если мы таки решим заказывать у них, то я её извещу сама. Но она настаивала и я сказала, мол, звоните, мне не жалко, но только днем.

Через день она еще раз позвонила и стала спрашивать, заказали ли мы потолки, в какой фирме и за сколько. Такое навязчивое выпытывание информации уже стало даже неприятно как-то.

Вобщем в итоге заказали мы потолки в другой компании, где они нам обошлись в 3800.