ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
yataka написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день.
Заказала потолки. Оплата была 100%. В назначенный день по договору никто не приехал в указанное время. Даже не позвонили не извинились, что опаздывают, просто сказали сидите и ждите. В итоге, прождав строителей до 6 вечера, они сообщили что не приедут.
Мало того что цены завышают, несмотря на обещания в рекламе, так еще и гарантию всего год оформили на потолок который так и не смонтировали (в других фирмах по три года, как оказалось).

Добрый день, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Бригада столкнулась с форс-мажорными обстоятельствами на первом объекте, что повлекло дополнительные временные затраты и нарушило график работ. Выезд на объект назначен на 16.01.2016.

Бригада получила дисциплинарное взыскание.

В качестве дополнительного извинения за задержку, мы согласовали для Вас скидку.

• Добрый день, сообщите, пожалуйста, точный адрес, по которому был замер, для того, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации. Спасибо.

• Березовский, ул. Академика Королева, 8Д

• Добрый день, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Бригада получила дисциплинарное взыскание.