ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Натягивали потолок в гостиной.Белый,глянцевый,Бельгия.
Замерщик приехал во время,как и просили с образцами.Все сделал быстро.
После замеров,позвонили огласить стоимость.Сумма была выше,чем мы предполагали.Оказалось в счет внесли проводку для люстры т.к мы ее переносили в другое место. Только вот нюанс,вся проводка уже у нас была готова.Кто не отразил.Замерщик или менеджер?
Еще момент с оглашением цены.Называют,пауза и дальше вопрос: - ну как?- Вас такая цена устроит?- Нееет?- А сколько бы вы хотели,чтобы это стоило? -Ну мы посмотрим,что мы можем сделать для вас,завтра перезвоним......Ребята,это бред.не пропадает ощущение,что тебя хотят обдурить.
Ладно,вопрос с ценой решили,дату обговорили.
Монтажники приехали во время,за мин 20-30 позвонили,что едут.
Монтаж.Вот я выбрала ВИПСИЛИНГ,исходя из отзывов коллег и знакомых. И ВСЕ они говорили,что сверлят стены с пылесосом,что все за собой убирают,и ни тебе пыли,ни мусора-красота! Для свежеотремонтированной квартиры-то что надо!
НЕТ!!!! Пылища была и мусор весь оставили.Вот как по периметру какие обрезки были,так и побросали.
Монтажник-лицо компании.
Потолком довольны,небольшой,запах стоял в первый вечер,потом выветрился.

• Ната­лия Серг­еевн­а, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения за те недочеты, на которые Вы указали. Мы обязательно учтем это в дальнейшей работе.