ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м

Полнейший бардак!

Третий раз заказываю потолки в этой компании, и качество работы сейчас и 4 года назад - небо и земля.

Все началось с замерщика опоздавшего на 1,5 часа и вравшего по телефону что "он вот вот уже". Несколько раз звонили в офис - обещали уточнить и ни разу не перезвонили по факту.

При монтаже ободрали обои(хорошо что обои были под...

Полнейший бардак!

При монтаже ободрали обои(хорошо что обои были под покраску и мы смогли закрасить уже оголившуюся стену тем же цветом), бригада вроде бы и убирала за собой мусор, но по факту стены-полы - все было в кирпичной крошке.

И "вишенка на торте", то что никак не укладывается в голове: при монтаже разбили светильник, сказали что довезут его в ближайшее время, в акте все указали. Ну ок. Проходит неделя - тишина. Звоню в офис, оказывается никто и не собирался везти лампу, нужно делать отдельную заявку. Через день мне перезванивают и говорят что могут или привезти ещё через неделю в будний день(а клиенты по вашему не работают???) или через месяц в выходной. 1,5 месяца чтобы привезти одну лампу?!?!????? После ругани удалось уговорить сотрудников привезти эту лампу мне на работу... наступил назначенный день и время - никто не приехал... жду час, два... звоню в офис компании - обещают перезвонить и не перезванивают... жду ещё.. звоню сотруднику из "смски" и узнаю что у него МАШИНА СЛОМАЛАСЬ и вообще он не собирается ко мне ехать. Как это понимать?

В общем вывод такой: если вы уже имели дело с этой компанией, не обнадеживайте себя - идите к конкурентам. Здесь время клиента не ценится абсолютно, за обещания "мы выясним и перезвоним" не выполняются НИКОГДА. Кроме того мой негативный отзыв "не прошел модерацию" на сайте компании, боитесь правды? Оставляете только положительные отзывы?

Итог: потолок был оплачен в декабре, монтаж производили в середине января... идет февраль, а работа так и не закончена.

Татьяна, в ближайшее время с Вами свяжется специалист компании и привезет лампу.

В качестве дополнительного извинения, для Вас согласована компенсация в размере 5% от Вашего заказа. Менеджер с Вами свяжется и пригласит в офис для получения денежной компенсации.