ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Еще не давно меня все устраивала, сделала у випсилинга три помещения, но когда стала делать в сан узле, это начался какой то ад. Мало того что по сумме получилось как потолок который обошолся мне в большой комнате, притом там был цветной. Так еще провода насчитали столько что можно было в коридоре протянуть свет, качество монтажа ужасное, общались грубо, не здрасте не до свидание, провод в конце смотали и положили себе в сумку, пока я не сказала оставить что я за него заплатила и он мне нужен, так мне его кинули в ноги. Сейчас самое большое помещение не стала у них заказывать и осталась довольна, получилось в два раза дешевле.

Мы стремимся улучшать свою работу, и прислушиваемся к каждому клиенту, при своевременном обращении и подтверждающей документации, мы всегда возмещаем убытки в полном размере. Надеемся на Ваше понимание, спасибо.

• Добрый день, сообщите, пожалуйста, точный адрес, по которому был монтаж, мы оперативно разберемся в ситуации, которую Вы описали.

• Я уже вашему оператору все сказала, и на это ничего. Да и смысл денег не вернете, нервы тоже. Просто смешно заплатить около 11тыс за сан узел, и ни какого качества, и еще забыла одну вещь, профиль к которому крепится потолок у вас образец в офисе белый, а делали серый. На любые мои вопросы монтажникам, мне говорили не нравится делать мы не будем. Так как мне нужно срочно так как дата установки ванны была назначена, мне пришлось согласиться и на цену и на хамство сотрудников.

• Добрый день, так как Вы публикуете отзыв в публичном пространстве, мы на него своевременно реагируем, для того, чтобы идентифицировать Ваш заказ и проверить все факты, о которых Вы сообщаете, нам необходим Ваш полный адрес.

• Публично адрес я писать не собираюсь, по телефону вы проблему не решили, когда я обращалась, а через фламп вы захотели ее решить

• Добрый день, для того, чтобы разобраться, по какой причине Ваша проблема осталась без внимания, нам нужна информация о Вашем заказе, Вы можете отправить ее в личном сообщении.