ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м

Когда встал вопрос куда обратится,мы решили не заморачиваться. випсилинг,ну окей

Оставили заявку и с нами связались.

Замерщик произвел хорошее впечатление,было ясно,что это не дядя с улицы. пунктуальный,в плане работы всё сделал быстро.

Оставили заявку и с нами связались.

Расчет сделали на следующий день,ездить в офис у меня не было желания,так что попросила,чтобы всё отправили на почту, отправили без проблем. Цена меня устроила,перезвонила менеджеру,ЕЩЕ раз уточнила,всё ли они включили(!)мне сказали,что расчет окончательный.

Я, вооружившись бумажными купюрами ,поехала в офис.

Менеджер мне заявила,что в расчете замерщик не указал что крепление будет от потолка, а не от стены,поэтому цена меняется, менеджер видимо понимая,что я так просто это не "съем"(да и ни кто бы не про молчал в такой ситуации) сделала скидку.....цена не была такой,которая была заявлена изначально,НО всё же ниже.

В назначенный день приехала бригада,сделала всё быстро, качественно и аккуратно(примерно 2-3 часа заняла вся работа).

Мой вывод такой:

-В плане работы замерщика и бригады,нареканий нет.

-В плане работы менеджеров, лично мне это шоу с пересчетом и скидками не понравилось,так как я очень щепетильна в плане планирования расходов и нужная сумма была подготовлена.

Аннет, добрый день, благодарим Вас за обратную связь, укажите, пожалуйста, полный адрес, по которому был монтаж, мы проведем проверку и выясним, по какой причине произошла ошибка в расчете.