ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Первый раз занимаюсь этим, но решила написать.... Натянули мы потолки випсинг( не первый раз это делали) в городе Екатеринбург по улице Малышева 108, гардины хотели весить свои . Все вроде бы хорошо, ничего не предвещает беды... Пока не пришли дизайнеры штор и не сказали, что нам даже гардины не подвесить, потому что расстояние между окном и потолком 1-2 см.... Мы были в шоке... В компании нам, конечно сказали, что они все переделают, за наш счёт и главное, что мы должны платить за демонтаж(1500 рублей за каждое помещение, а у нас их три), а то что никто из их сотрудников даже не подсказал, что гардину не подвесить, когда мы все заказывали... Нам сказали , что это мы должны были подумать на приемке.... Приемку осуществлял муж и понятно ни о каких гардинах он не думал. И мы не знатоки ремонта и не могли подумать о том, что у нас ничего не подвесится, считаю, что в такой компании уж могли бы подсказать молодой паре!!! Но, нет.... Видимо знали, что мы придём обратно.... Я считаю, что это полный развод на деньги!!!! Специалисты видели по замерам, что гардины у нас не влезут и никто даже не подсказал.... Очень жалко, что в такой компании работают люди, которым все равно на покупателей!!!

• Алена, добрый день, мы изучили Вашу проблему, таких прецедентов ранее не возникало, так как клиенты заранее знают, какую именно гардину они хотят установить, в нашем ассортименте есть только потолочные гардины, на рынке же есть множество вариантов установки гардин - это крепление к стене, либо установка на раму окна. Выбор гардины обуславливается исключительно предпочтениями заказчика, в Вашем случае, дизайн проектом, не совсем понятно, почему Ваши дизайнеры не предусмотрели данный нюанс. Тем не менее, мы обязательно учтем Ваш опыт и впредь будем уточнять у заказчика, что планируется выбрать в качестве гардины. В качестве исключения, мы готовы пойти Вам на встречу, чтобы сгладить неприятный осадок, и взять на себе 50% расходов, связанных с демонтажем полотна. Мы дорожим каждым нашим клиентом и надеемся, что Вы останетесь довольны результатом!