ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м

Заказывать потолки в этой компании действительно выгодно: проходят щедрые акции, качество даже самого дешёвого полотна (производство Россия) отличное, швы (если большое помещение, они неизбежны) абсолютно незаметны, даже на глянцевом полотне. Сотрудницы очень вежливые, заинтересованы в экономии клиента, предлагают различные варианты цены-качества. Большой выбор производителей полотен, цветов и фактуры.

Единственный недостаток-это монтаж... Нет, сами потолки идеально натянуты, без заломов и провисаний. Но монтажники значительно повредили обои: царапины, разрывы, грязь. Когда попросили устранить дефекты, сказали: давайте краску, ща подкрасим (обои у нас под покраску). Но вот незадача, краски у нас не осталось... Что сейчас, покупать специально краску, колеровать её, чтобы закрасить царапины от монтажников?! К потолкам претензий нет-рекомендую! А вот монтажникам таким бы руки оторвать!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв, не могли бы Вы сообщите адрес или номер монтажной бригады?