ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказали потоки в данной компании. Потолки установили, без нареканий.

НО монтажники при установке сломали корпус светильника, стоимость светильника 5600 рублей. Поломку заметили после ухода установщиков. Сразу обратились к менеджеру Алисе (Малышева). К нам приезжал сервисный специалист. Поломку оценили и предложили компенсацию в 1000 рублей!! И что нам делать с этой тыщей рублей???? Корпус светильника сломан, новый на 1000 рублей не купишь!!!

Я честно говоря в шоке от такого отношения к клиентам и от решения непростых ситуаций. Мы планировали сделать в остальной квартире потолки в Вип-силиге. Теперь точно не будем это делать и расторгаем договор.

Потолки они нормальные делают, но видимо, ответственности за своих монтажников и имущество клиентов не несут. Хотя компаний с именем и обещают какой-то хороший сервис. ПОЗОР!!

Если вы не хотите получить проблемы и вместо красивого завершения ремонта. Не обращайтесь в эту компанию. Сэкономьте свое время, нервы и деньги!!

Наша компания, учитывая неоднозначность ситуации, готова, в качестве исключения, пойти на уступку и частично возместить ущерб, чтобы сгладить неприятный осадок.

В ближайшее время специалист отдела продаж свяжется с Вами и пригласит в офис продаж для получения выплаты в размере 3 000 руб.

• Добрый день, сообщите, пожалуйста, точный адрес, по которому был монтаж, мы оперативно разберемся в ситуации, которую Вы описали.

• Свердловская область, г. Березовский ул. Академика Королева 8Д

• Монтаж плафонов, один из которых оказался разбитым, бригада не производила. К сожалению, доказать или опровергнуть виновность бригады в том, что плафон оказался разбит, не представляется возможным. Все документы, свидетельствующие о приемке товаров и услуг, подписаны.