ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Оказалась в числе потенциальных клиентов этой фирмы и: 1. Назначили выезд замерщика Виктора с 12 до 13. Замерщик изволил быть в 13.45. Какой делаем вывод: время клиента не ценят и договоренностям не следуют. 2. Звонит менеджер Хананова Марина с ценовым предложением и спрашивает как прошли замеры. Говорю честно, не совсем оперативно, вызывает беспокойство дальнейшее сотрудничество и прошу отправить ценовое предложение мне на email. Жду письма с 13 до 19. Пусто. Звоню опять и коллега Марины изволит таки письмецо мне сбросить, потому как у Марины рабочий день уже закончился. Получается менеджер Марина письмо мне отправила, но не перезвонила, не убедилась в получении. Какой вывод: В клиенте компания не заинтересована. Никакого намека на клиентоориентированность.

Добрый день, Надежда.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Со специалистами, отвечающими за Ваш заказ, будет проведена разъяснительная работа.

Мы дорожим каждым нашим клиентом и стараемся оставить о работе нашей организации только положительные впечатления, поэтому наша компания готова взять на себя часть расходов по установке натяжного потолка, которые не были включены в Ваш основной заказ это: демонтаж люстры, демонтаж маскировочной ленты, а также демонтаж Вашего старого полотна, сохранив прежнюю стоимость заказа.

Если же данные работы будут выполнены своими силами, можем предложить дополнительную скидку на Ваш заказ в размере 10%.

В ближайшее время с Вами свяжется Хананова Марина и обговорит все детали вашего заказа.

Дополнительно сообщаем Вам, что оформить заказ Вы можете не выходя из дома, воспользовавшись услугой Home-выезда.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Добрый день, укажите, пожалуйста, полный адрес, по которому был замер, мы проведем внутреннюю проверку и разберемся в ситуации.

• Екатеринбург ул.Фестивальная,29.

• Добрый день, Надежда.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Спасибо. Но мы воспользовались услугами другой компании.