ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м

Оказалась в числе потенциальных клиентов этой фирмы и: 1. Назначили выезд замерщика Виктора с 12 до 13. Замерщик изволил быть в 13.45. Какой делаем вывод: время клиента не ценят и договоренностям не следуют. 2. Звонит менеджер Хананова Марина с ценовым предложением и спрашивает как прошли замеры. Говорю честно, не совсем оперативно, вызывает беспокойство дальнейшее сотрудничество и прошу отправить ценовое предложение мне на email. Жду письма с 13 до 19. Пусто. Звоню опять и коллега Марины изволит таки письмецо мне сбросить, потому как у Марины рабочий день уже закончился. Получается менеджер Марина письмо мне отправила, но не перезвонила, не убедилась в получении. Какой вывод: В клиенте компания не заинтересована. Никакого намека на клиентоориентированность.

• Добрый день, укажите, пожалуйста, полный адрес, по которому был замер, мы проведем внутреннюю проверку и разберемся в ситуации.

• Екатеринбург ул.Фестивальная,29.

• Добрый день, Надежда.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Со специалистами, отвечающими за Ваш заказ, будет проведена разъяснительная работа.

Мы дорожим каждым нашим клиентом и стараемся оставить о работе нашей организации только положительные впечатления, поэтому наша компания готова взять на себя часть расходов по установке натяжного потолка, которые не были включены в Ваш основной заказ это: демонтаж люстры, демонтаж маскировочной ленты, а также демонтаж Вашего старого полотна, сохранив прежнюю стоимость заказа.

Если же данные работы будут выполнены своими силами, можем предложить дополнительную скидку на Ваш заказ в размере 10%.

В ближайшее время с Вами свяжется Хананова Марина и обговорит все детали вашего заказа.

Дополнительно сообщаем Вам, что оформить заказ Вы можете не выходя из дома, воспользовавшись услугой Home-выезда.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Спасибо. Но мы воспользовались услугами другой компании.