ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м

Добрый день. Я просто в шоке от того, как Випсилинг относится к своим клиентам! Изначально мы заказали у них потолок в лоджию, во-первых не предложили установить карнизы, во-вторых часть потолка потом отвалилась, ладно переделали. Спустя год мы их вызвали на демонтаж потолка и установку карнизов всё в ту же лоджию. По телефону стоимость работ подсчитали и озвучили 6915 рублей, еще на следующий день я переспросила их, чтобы снять деньги, сказали точно 6915 руб. По итогу сегодня на установку карнизов приехала бригада № 66541 и после работ потребовала, именно потребовала, 7715 рублей. Я позвонила по телефону на горячую линию Випсилинга, говорят да, мы считали такую сумму, но видимо ошиблись и подсчитали изначально установку только одного карниза, ну конечно, а почему привезли тогда 3 карниза, как я и говорила по телефону. Чтобы не ругаться с рабочими, п.ч. я не в том положении чтобы ругаться с кем-либо, хотя они это сделают с удовольствием, деньги я им отдала. Первый раз когда муж заказывал у них потолок, говорит тоже стоимость потом меняли в большую сторону. Но если бы я изначально знала, что будет такая стоимость, то я однозначно заказала бы работу в другой компании! Теперь планирую оформлять иск за такую недобросовестность и моральный вред. P.S. И это я еще не сказала кучу мелких минусов 1) когда я попросила убрать за собой большой мусор, как делает любая уважающая себя компания, рабочие мне ответили, что они не клининговая компания и мусор мой 2) после работ остался брусок, я сказала, что можно его оставить, раз весь мусор мой и за материалы я заплатила, забрали и сказали, что он им самим пригодится... и т.д. и т.п. Ужас!

С бригадой проведена разъяснительная беседа и применено дисциплинарное взыскание. Мы оформили для Вас перерасчет, Вы можете забрать 1000 руб. в любое удобное для Вас время в офисе компании по адресу ул. Малышева, 108.

• Яна, добрый день, укажите, пожалуйста, полный адрес, по которому были проведены работы, мы проведем внутреннюю проверку и разберемся в ситуации.

• На сайте я свой адрес указывать не буду, напиши эл.адрес, на который отправить данные.

• Яна, мы нашли Ваш заказ и изучили ситуацию, приносим Вам свои искренние извинения за несогласованность действий сотрудников франчайзи партнера Випсилинг г. Екатеринбург, с нашей стороны была допущена ошибка в расчетах.

• В офис съездила, 1000 рублей получила, денежный инцидент считаю исчерпанным.