ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м

Заказывали потолки в квартиру-студию. Замерщик Александр - оценка 3. 3 раза пересчитывал потолочные светильники, в итоге все-таки ошибся. Не отличил плитку от керамогранита. Если называешься технологом- будь добр. Ошибка моя в том, что я сказала, что это плитка. Честно, не знаю различия между плиткой и керамогранитом. Выглядят - одинаково. Спасибо хоть с метражом не ошибся. На пожарную сигнализацию по середине потолка вообще внимание не обратил. Менеджер Мария с Альпинистов - 3 Вам. Хороший менеджер предложит заказчику решить вопрос несколькими путями, а не одним - в пользу компании, в минус клиенту. Менеджер Любовь с Малышева. Все объяснила, быстро и понятно. За перенос монтажа 3 раза, отдельное спасибо. Заслуженная 5!Бригада монтажников 66181, Тимур и Александр, аплодирую стоя. Не смотря на наши с замерщиком косяки, монтаж выполнили быстро и, пока что, качественно. Ну и само полотно, конечно, очень красивое ( бесшовная Бельгия, сатин). В итоге, благодаря полотну и монтажникам, потолок у меня прекрасный, поэтому , 5 , Вам, Випсилинг.

Мы обязательно передадим благодарность сотрудникам, которых Вы отметили и проведем внутреннюю проверку по тем фактам, которые Вы сообщили в своем отзыве.

• Добрый день, мы рады, что Вы остались довольны проделанной работой и результатом.