ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Шефская, 107 — 1 этаж
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 450 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывали сатиновые бельгийские бесшовные потолки по акции. Сначала нас приятно удивила цена, а делали всю квартиру (порядка 36кв.м). Очень переживали по поводу установки, потому как стены не идеально ровные, потом в салоне сказали 2 дня будут устанавливать - тоже напряг. В итоге пришли 2 умелых монтажника, за что им огромное спасибо. Андрей и Егор работали не покладая рук, хотелось бы чтобы были везде такие специалисты, надеюсь начальство их премирует. В итоге с 9 утра до 4 часов вечера ребята натянули везде потолки, установили люстры и светильники, прибрали все за собой. Итак, сам потолок понравился своей гладкостью, можно протереть влажной тряпкой и никаких разводов, и самое главное никаких швов, монтаж прошел быстро и качественно. Есть один минус - это запах пвх. Неудивительно, их же нагревают пушкой почти 50 градусов, человек бы тоже запах неприятно. НО! Открыв все окна, за ночь запаха не стало. Так что запах это ерунда и логичная вещь по сравнению с конечным результатом. Спасибо ВИПСИЛИНГу за потолки! Сразу шли к вам и остались довольны!

Тать­яна, добрый день. благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас в наших офисах вновь!