ВИПСИЛИНГ

Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
  • Шефская, 107 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 450 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
shikalova92 написала 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день! Пишу продолжение своего отзыва.

Сегодня к нам приехали монтажники и натянули нам в ванной натяжной потолок. Впечатление от него прекрасное, все сделано качественно, профессионально и быстро) Потолок получился даже выше чем мы ожидали)) Если кому необходимо фото, пишите всем отправлю.

Теперь на счет отношения к нам, как к клиентам. Приезжал к нам замерщик и его руководитель. Посмотрели наш потолок (который мы заранее подготовили) и сказал, что он у нас готов. По-поводу нашей ситуации: спорили, чья эта вина, замерщика или наша, но как вы понимаете, этот спор бессмыслен, т.к. никаких объективных доказательств подтверждения слов той или иной стороны нет. На это руководитель сказал, так: " В обычных случаях мы всегда на стороне клиента, но в вашем...." Мне вот интересно, а чем наш случай необычен?? И почему именно к нам необычное отношение? Непонятно. И нам даже и проверить то никак не получится, как Обычно поступают работники ВИПСИЛИНГА. В общем, мы стояли на своем и платить за ложный вызов бригады 1500 руб отказались. И в этом случае менеджер пошел нам на встречу и сказал, что вызов бригады будет оплачен за счет компании.

Что по итогу: Отличный натяжной потолок. потраченной время (потолок сделали на 1 неделю позже, из-за сложившейся ситуации), потраченные нервы и счастье, что наконец-то все закончилось благополучно))))) Что хочется сказать, о компании: Да, там действительно работают профессионалы своего дела ( у монтажников золотые руки), большой выбор натяжных потолков, есть из чего выбрать, цены на среднем уровне (за 2,5 м2 отдали 3300 руб), по поводу отношения к клиентам: в настоящее время компания скорее реализует сбытовую концепцию маркетинга, что приводит к продаже сегодня и потере клиента завтра. Руководству компании следует переориентироваться на создание взаимовыгодных долгосрочных отношениях с клиентами, а не просто на продажу товара. Ведь ценность предприятия измеряется ценностью его постоянных клиентов. ВИПСИЛИНГ позиционирует себя как лидер на рынке натяжных потолков. Я думаю лидер рынка, должен более бережно относится к своим клиентам, иначе звания "лидера" он просто недостоин!Это мои пожелания и наше мнение о данной компании.

Обращаться или нет в ВИПСИЛИНГ? Если вы уже когда-то делали натяжные потолки и примерно понимаете как это происходит и как нужно подготовить помещение для этого и вас устраивает цена, смело обращайтесь в ВИПСИЛИНГ))) Если вы заказываете эту услугу в первые, то лучше посидите в интернете, по изучайте литературу, форумы, видео, чтобы иметь хорошее представление об этом и не попасть в нашу ситуацию))

Ксения, добрый день, мы обязательно примем к сведению Ваши замечания, мы рады, что Вы остались довольны результатом!