ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Владимира Высоцкого, 50 — 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 200 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В Випсилинг обратились впервые, и уже на стадии замеров чуть было не пожалели. Сначала насчитали квадратных метров больше, чем предусмотрено кадастровым паспортом квартиры, поэтому пришлось вызывать замерщика повторно. Было много других несоответствий (например, по установке гардин, люстры и пр.) Но, так как внесли аванс, отступать уже было некуда)), к тому же все недочеты были вовремя устранены. После монтажа потолков результатом остались очень довольны.

Хотелось бы отдельно отметить менеджеров Адылову Кристину и Букрееву Анастасию. Девушки выдержали мои тщательные и многократные проверки спецификации, а также согласовали достаточно большую скидку, за что им и руководству компании большое спасибо!

Также хочу выразить благодарность бригаде монтажников 66564. Дмитрий и Леонид за 1 день натянули потолки по всей квартире, работали аккуратно, без пыли (!). Дали полезные советы по расположению светильников. Большое спасибо!

• Юлия, благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно обратим внимание на те недочеты, на которые Вы указали. Мы рады, что Вы остались довольны результатом!