ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Владимира Высоцкого, 50 — 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 200 м

Заказали матовые бельгийские бесшовные потолки в ВИПСилинге вместе с установкой. Изначально расчёт делали как на Бельгию, так и на Россию, признаться, разница в сумме была ничтожной, потому выбрали чуть подороже. Нам необходимы были полотна в комнату и коридор (каждый примерно по 17 кв.м.). Кроме того, нам была сделана приятная скидка, что не могло не склонить нас к выбору работы с ВИПСилингом, а не с другой компанией (рассматривали так же и иные варианты).
Изначально по интернету был вызван замерщик (не запомнила имени, к сожалению) - крайне приятный молодой человек, выглядит с иголочки, прекрасная речь, сообщил много важной информации для нас на первоначальном этапе выбора потолков. Далее с нами связался менеджер, сделал расчёт и пригласил в офис для ознакомления.
Офис в КОРе понравился (точнее, точка продаж, на офис-то не тянет, просто стол и стул, где находится менеджер), но тем не менее, сами менеджеры (Наталья и Елена) приветливые, грамотные, ненавязчивые. С Еленой виделись лично, с Натальей только общались по телефону, но впечатление сложилось, что девочки обе профессионалы, не новички, знают, о чём говорят, предлагают очень выгодные варианты для покупателя - высокая степень клиентоориентированности.
Монтаж предварительно планировали на 26.07, но строители закончили раньше, чем мы думали, и, позвонив Наталье 21.07, я попросилась в график на более ранний день (предупреждали,что нужно будет набрать за три дня до желаемой даты установки). Случилось прекрасное, и нас вписали в график на монтаж уже на следующий день - 22.07, видимо, было окошко у бригады. По смс пришла информация, что монтажники приедут на объект с 9.00 до 13.00, по факту - к 9.00 уже были на месте, в 12.30 все работы были завершены. Парни работают споро, чисто, аккуратно, много не болтают, всё по делу. После себя весь мусор собрали, даже подмели! Работают с пылесосом, что крайне приятно - меньше грязи. Помимо стандартных работы мы заказывали установку закладной под потолочный карниз и самого карниза, а так же установку закладных под светильники и люстру - всё было выполнено качественно, предметы освещения мы установили после сами.
Мы впервые устанавливаем натяжные потолки, и нам очень понравилась работа фирмы в целом и её сотрудников в частности - менеджеров Натальи и Елены, а так же монтажников бригады № 66367 (как зовут парней, не знаю, к сожалению). Когда затеем вторую часть марлезонского балета (ремонт в оставшихся частях квартиры) - обязательно обратимся именно к ВИПСилингу.
Крайне рекомендую компанию, всё на высоте, и главное, быстро, если кому-то (как и нам) этот критерий важен.
PS. Фото оставляют желать лучшего, к сожалению, мешает освещение(

• Спасибо за отзыв! Тоже выбираем натяжные потолки,но не можем определиться с компанией,у многих не очень хорошие отзывы и конский ценник! Но по Визу у випсилинга не супер слава...

• Пожалуйста, Ксю!
    Вы знаете, я тоже слышала несколько нелестных отзывов, но может нам повезло, а может компания исправляется - у нас всё было чётко и аккуратно - и замер, и договор, и монтаж. А ещё ВИПСилинг очень на слуху, и мне кажется, что это самая крупная и давно работающая узкоспециализированная организация в нашем регионе (я такой вывод сделала по личному бытовому опыту - ВИП мне давно известен и буквально на каждом шагу). Мы ещё руководствовались этим, ведь серьёзная компания имеет большой опыт и мощности и не будет рисковать своей репутацией.
    Разумеется, решать Вам, какую выбрать органищацию, но я бы порекомендовала эту компанию, мне всё понравилось. Надеюсь, Вам так же повезёт как и нам, удачи! =)

• когда-то, когда мы еще летали в Турцию, в аэропорту была замечена реклама ВИПов ) удивился. Но мы потолки делали в Сокоре, но тоже матовые, бельгийские. Сейчас, правда, переехали, оставив все новым хозяевам ))

• И про Сокору слышала нелестные отзывы, кстати! А ещё слышала, что всё одно - во-первых, всё закупается с одной фабрики (то есть получается разница между компаниями - это только разница в цене и сервисе), а во-вторых, что Бельгия перенесла своё производство в Китай, и всё делается там, просто под контролем производителя. Ох, слухи, слухи))
    Кстати! Запаха вообще почти никакого не было! У вас там же? Говорят, этим и отличается (в том числе) европейское полотно от российского.

• запаха не было, да.

• Добрый день, спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вам все понравилось и обязательно передадим благодарность сотрудникам, о которых Вы написали в своем отзыве!