ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Щербакова, 7 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 130 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Пока отлично!
Пишу сюда,потому что этот офис ближайший,и в него я завтра поеду.
Вчера увидела рекламу компании про их акцию,почитала отзывы и решила заказать обратный звонок через сайт.
Перезвонили минуты через три.
Сотрудник выяснила что я конкретно хочу и сообщила,что менеджер перезвонит в течении 20 минут.
Минут через 5 перезвонил менеджер уточнил,что я именно хочу:оказывается,можно просто вызвать бесплатного замерщика,а можно хоум-менеджера.
Отличие в том,что замерщик просто делает замеры,а хоум-менеджер замеряет,выполняет роль дизайнера,считает и ему нужно сразу оплатить 70% от стоимости заказа.
Вот это номер...
Ладно,сговорились на замерщика.
Сотрудник рассказала о проходящей у них в настоящее время акции:50% скидка на бельгийские и французские потолки.
Акция проходит до 30 апреля,соответственно,чтобы получить данную скидку необходимо внести 30% от заказа до этой даты.Монтаж не ранее,чем через 2 недели.
Тут же пришла СМС о нашей договоренности о замерщике.
Так как мы хотим монтировать двухуровневый потолок по нашему эскизу-нам придется ехать в офис,посчитать,посмотреть и пощупать.
Да и эскиз необходимо адаптировать к нашим размерам помещения.
Сегодня пришла СМС с именем замерщика и его телефоном.Минут за 20 до времени замера он позвонил на телефон.
Приехал ровно в 18-00.
Очень приятный сотрудник,смог дать нам дельные советы и информацию по материалам.
Интересная задумка-замерщик пришел со своими одноразовыми тапочками😉.
Все четко,быстро и профессионально.
Выдал нам дисконтную карту-2%,образцы полотна и рекламу в папочке.Теперь есть над чем и с чем подумать.Вся процедура заняла минут 10.
Завтра поедем в офис,принимать окончательное решение,доработаем эскиз и узнаем сумму своей задумки.
Надеемся,что дальнейшее наше сотрудничество пройдет так-же без сучка и задоринки.
На этом этапе все отлично!

• А скидки реальные, или с ПОТОЛКА придуманные?

• Хороший вопрос!
    Сравнивали то, что нам посчитали в одной известной конторе и здесь...
    В ВС получилось выгоднее.
    Завтра уж точно пойму.😳

• Завтра обязательно постучу к Вам, с тем же вопросом. Очень уж предложение заманчивое.
    Бывает просто, на материал скидка, а на монтаж накрутка...

• Завтра посчитаем,проанализируем😉.

• Я так поняла,что Вы правы.
    Нам насчитали 34тыс,когда я сделала круглые глаза сумма упала тут же до 29тыс(потолок 12м двухуровневый).
    Начала задавать вопросы по стоимости работ и материалов,сотрудник нехотя отвечала.
    Вначале звучала цена монтажа конструкции от 1тыс,в расчете-реально 2,2.
    Печально все и не понятно.
    Сотрудник в офисе никаких распечаток не дала-по цене и суммам,чтоб не смогли сравнить с конкурентами.

• Сейчас были в офисе у конкурентов-без всяких акций нам насчитали 2уровневый 2цветный потолок 22,9тыс.-тот же самый что считали здесь...
    Делайте выводы.😉

• Так и предполагала. Но этой компании есть существенный +. Они давно на рынке и вроде бы качеством все довольны.

• Ну и конкуренты на рынке более двух лет,там тоже только положительные отзывы.
    Да и конкуренты делают значительно больше опций,чем ВС.
    Да и цена...в 1,5 раза ниже чем у Випсилинга.

• У них эта акция уже постоянная) мы в мае- июне потолки Заказывали по этой акции 50%. Нам все понравилось

• Спасибо за инфо.
    Придали уверенности.👌🏼

• Юлия, доброе утро, благодарим Вас за обращение в нашу компанию, надеемся, Вы останетесь довольны результатом!

• Собирается до обеда сегодня посетить ваш офис.
    Спасибо за ответ.

• Я вообще от них в восторге, все делали четко, вовремя, согласовывая все движения. За собой после работы все убрали.

• Только что зашли в их офис-сами поздоровались первые,ответили нам сквозь зубы(пришлось сотруднику сделать замечание-ну не выдержала😁).