ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Щербакова, 7 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 130 м

Пока отлично!
Пишу сюда,потому что этот офис ближайший,и в него я завтра поеду.
Вчера увидела рекламу компании про их акцию,почитала отзывы и решила заказать обратный звонок через сайт.
Перезвонили минуты через три.
Сотрудник выяснила что я конкретно хочу и сообщила,что менеджер перезвонит в течении 20 минут.
Минут через 5 перезвонил менеджер уточнил,что я именно хочу:оказывается,можно просто вызвать бесплатного замерщика,а можно хоум-менеджера.
Отличие в том,что замерщик просто делает замеры,а хоум-менеджер замеряет,выполняет роль дизайнера,считает и ему нужно сразу оплатить 70% от стоимости заказа.
Вот это номер...
Ладно,сговорились на замерщика.
Сотрудник рассказала о проходящей у них в настоящее время акции:50% скидка на бельгийские и французские потолки.
Акция проходит до 30 апреля,соответственно,чтобы получить данную скидку необходимо внести 30% от заказа до этой даты.Монтаж не ранее,чем через 2 недели.
Тут же пришла СМС о нашей договоренности о замерщике.
Так как мы хотим монтировать двухуровневый потолок по нашему эскизу-нам придется ехать в офис,посчитать,посмотреть и пощупать.
Да и эскиз необходимо адаптировать к нашим размерам помещения.
Сегодня пришла СМС с именем замерщика и его телефоном.Минут за 20 до времени замера он позвонил на телефон.
Приехал ровно в 18-00.
Очень приятный сотрудник,смог дать нам дельные советы и информацию по материалам.
Интересная задумка-замерщик пришел со своими одноразовыми тапочками😉.
Все четко,быстро и профессионально.
Выдал нам дисконтную карту-2%,образцы полотна и рекламу в папочке.Теперь есть над чем и с чем подумать.Вся процедура заняла минут 10.
Завтра поедем в офис,принимать окончательное решение,доработаем эскиз и узнаем сумму своей задумки.
Надеемся,что дальнейшее наше сотрудничество пройдет так-же без сучка и задоринки.
На этом этапе все отлично!

Юлия, доброе утро, благодарим Вас за обращение в нашу компанию, надеемся, Вы останетесь довольны результатом!