ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Щербакова, 7 — 1 этаж
  • ТРК Глобус 130 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Увидел рекламу от вип силинга про стоимость за метр 199 рублей , решили отправить заявку предварительно рассчитав стоимость на сайте компании, вышло около 9000, позвонив в другие компании стоимость была в разы выше , сделали заказ , приехал замерщик, и тут стоимость взлетела до 35000 тысяч...на мое возражение , что это очень дорого , что на сайте совсем другая информация, ответили , что это стоимость другого полотна со швом , и сюда не входит работа и тд . За каждую услугу у них берется плата , хотя в других компаниях , либо гардина, либо светильники, либо еще что то идет в подарок...здесь никаких вам подарков, за все идет доп плата...так как мастер приехал уже заключать договор , а также предоставил скидку менеджера, вышло 30000, договор мы заключили ...установка быстрые , грязи ожидали больше , практически не было , сами сотрудники вежливые, установили хорошо ...Вообщем если ищите халявы вам не сюда, а в целом всем довольны .

Елена, здравствуйте.

Мы указываем в рекламе стоимость 199 руб./м2 с установкой, в стоимость входит раскрой полотна (белые матовые или сатиновые натяжные полотна торговой марки c-Light) по Вашим размерам и установка на Вашем объекте. При этом, дополнительные работы (установка осветительных приборов, декоративного плинтуса, крепёжного профиля или другие виды работ по желанию заказчика) оплачиваются в соответствии с прейскурантом.

У нас действует несколько акций, в том числе и сервисное обслуживание в подарок для наших клиентов (все условия указаны на сайте компании).

Мы рады, что Вы остались довольны результатом, ждем Вас в офисах продаж ВИПСИЛИНГ вновь!

• Елена, здравствуйте.