ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Ломоносова, 22 — 1 этаж
  • Победы 370 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

заказывали потолки в випсилинге на малышева-восточной. к сожалению, такого офиса в списке нет. очень жаль!! потому что очень хочу похвалить работу Никиной Елены!! надеюсь, руководство компании читает отзывы и как-то ее поощрит!! Елена очень хорошо все рассчитала, помогла выбрать и цвет, и фактуру, и страну-происхождение потолка. по нескольку раз нам повторяла уже рассказанные преимущества того или иного вида потолка. отдельное спасибо хочется сказать за предоставленную скидку. компания вошла в наше положение и сделала скидку, чуть превышающую изначально ими предложенную. единственное, что оставило небольшой отпечаток, это сами работники, натягивающие потолки. общаются так, как будто заказчики им всю жизнь испортили и еще денег должны. ну да ладно. главное, что сам потолок тоже сделан на 5 баллов!!!! мы очень довольны!!!!! спасибо еще раз!!!!!

• Добрый день, приносим Вам свои извинения за поведение монтажной бригады, мы обязательно передадим благодарность Елене и очень рады, что Вы остались довольны результатом!