ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Ломоносова, 22 — 1 этаж
  • Победы 370 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Обращался в эту фирму несколько раз, затянул всю квартиру (ремонт делался покомнатно, и потолки соответственно тоже), все всегда четко и слаженно отработано, замерщик приезжал всегда раньше и ждал, если раньше его принять у меня не было возможности. Монтаж – быстро и профессионально, и главное в срок. Хочется так же обратить внимание на присутствие фирмы на Флампе, и по общению здесь видно что сотрудники действительно пытаются решить возникшие проблемы. Спросите: «И что прям минусов вообще нет?» Есть – было обращение в сервисную службу, а они работают только в будни и только в рабочее время. Если у вас нет возможности отпроситься – извините, проблема ваша. Хотя это было полтора года назад, и сейчас возможно её работа подкорректирована. Если нет – убедительная просьба обратить на это внимание, пусть они лучше отдыхают по пятницам или понедельникам а в воскресенье, например, работают, хотя бы одна бригада сервисной службы (если их несколько). В остальном, все отлично – пять звезд.

Сергей, большое спасибо за оставленный отзыв, мы обязательно обратим внимание на тот недочет в нашей работе, на который Вы указали.