ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Металлургов, 84 — цокольный этаж
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здравствуйте, сотрудники моей уже родной Компании!) В своей любви к Вам признавалась не раз.Являюсь Вашим постоянным клиентом. Вот уже 4-ый раз обратилась в Вашу Компанию. И на этот раз Вы меня не только в очередной раз порадовали, но и сильно приятно удивили, я бы сказала даже - поразили! Но обо всём по порядку. Пришёл по моей просьбе безупречный, как всегда, менеджер Андрей Пономарёв. Истинное удовольствие общаться с подобным специалистом. Все работы по моим заказам производила бригада 266 (Андрей и Антон). Знаю их с первого обращения к Вам и, конечно, хотела, чтобы именно они сделали работу. Но если в прошлый раз я готова была ждать, когда освободятся именно они, и дождалась, то на этот раз я с ужасом узнала, что бригада 266 в отпуске... И вот за что я хочу поблагодарить отдельно: во-первых, менеджера Андрея Пономарёва за то, что учёл мои пожелания; во-вторых, руководство Компании за то, что пошли мне навстречу и отозвали ребят из отпуска!! в-третьих, саму бригаду 266 за то, что откликнулись и прервали свой отпуск!!! Вряд ли ещё какая-либо Компания настолько лояльна к своим клиентам. Спасибо всем вам за то, что вы не только профессионалы высочайшего класса, но и просто хорошие люди!!! Я не ошиблась в своём выборе! Всем знакомым рекомендую только Вас! За такую безупречность и мастерство хотелось бы, чтобы Ваши сотрудники были поощрены. Ещё раз благодарю! Желаю Вам процветания! .

• Благодарим Вас за добрые слова и рекомендации! Помните, что индивидуальная карта, которую Вам выдали в офисе продаж, является накопительной и бессрочной. Вы можете передавать её родным, друзьям и знакомым. Они получают все преимущества от использования карты, а Вы становитесь на шаг ближе к максимальной скидке.