ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Оставляете заявку на сайте? – будьте аккуратны.
Вам перезванивает специалист и вы НЕ можете ответить? – будьте аккуратны.

В общем, ситуация:
Оставлена заявка на сайте с пометкой «перезвоните мне», жду. Прошло энное количество времени и мне перезвонили, НО я не смогла ответить, звонили дважды и дважды были на второй линии, как только мой разговор был окончен, я набрала этот номер и согласовала с менеджером Иваном выезд на замеры! Все казалось бы отлично, да? Но, самое страшное началось на следующий день, утром в понедельник, когда мне начали отзваниваться ВСЕ кому видимо попала моя «холодная, необработанная» заявка! Первоначально позвонила девушка: «Добрый день, Випсилинг, вы оставляли заявку». На что мной было вполне вразумительно отвечено: «Добрый день, ко мне уже едет замерщик из Вашей компании». После мне снова набрала девушка, диалог был точно такой же (можно предположить, что она перепутала номер или же я что-то перепутала), но нет, ко мне действительно ехал замерщик от менеджера Ивана. Через полчаса после разговора с девушкой, мне отзвонился начальник той самой девушки и уточнил: «А не думали ли Вы, что к Вам едут конкуренты?» В общем, мало приятного, серьезно!

По итогу могу сказать одно, мне пришлось еще раз самостоятельно набрать номер 8-800… и настоятельно попросить, что бы со мной больше никто не связывался, КРОМЕ Ивана. И Вы не поверите, это произошло!

Замеры произведены, ценник озвучен и хочу заметить ценник не маленький, но нужно помнить – фирма, имя, тысяча раз набранный номер телефона по заявке «перезвоните мне», в общем понятно откуда такая цена. Попросили время на «подумать» и на «покупку и поклейку обоев», не поверите – до сих пор согласовывают со мной заключение договора, методично отзваниваясь раз в неделю, в не самое подходящее время.

Опыт общения с этой компанией был, но офис обслуживания был другой, может быть все дело в месторасположении?

Две звезды: за Ивана, который не перезвонил и за девушку, которая потеряла потенциального клиента! Спасибо!

Здравствуйте.
Извините за несогласованность в работе нашего франчайзи-партнёра.
Уточните, какого примерно числа оставили заявку и какое имя указали? Выясним, что пошло не так.
При повторном обращении в офис продаж ВИПСИЛИНГ Вам будет предложена дополнительная скидка. Ещё раз извините.

• Здравствуйте.
    Извините за несогласованность в работе нашего франчайзи-партнёра.