ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Компания не работает, с низкомаржинальными заказчиками, читай нищебродами. Заказ на сумму 3150, на что менеджер говорит, что так-то у нас минималка 5000, но давайте так и быть уж с вас 4000, возьмем. Т.е. с ровного места 25% сверху. Так что если нужен небольшой потолок в 4-6 квадратов не советую обращаться.

Мы всегда ищем индивидуальный подход к каждому клиенту, в данном случае, менеджер сделала Вам предложение, в качестве исключения, и снизила предельную стоимость. К сожалению, ничего больше мы предложить не можем.

• Добрый день, Вы правы, минимальная сумма заказа - 5 000 руб. Это связано с тем, что в выполнении заказа, участвуют несколько подразделений, начиная от специалиста по замерам (стоит отметить, что услуга замера помещения предоставляется бесплатно), менеджера, раскройщика полотна и заканчивая монтажной бригадой. Их работа должна быть оплачена соответственно, не говоря уже о материалах и комплектующих.

• Зачем портить компании карму, ежели жалоба не на сервис или качество выполнения работ? Они просто поставили себе ограничительный фильтр от работы в минус, неадекватов и нищебродов.