ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

"Прочесала" N -е количество фирм по установке потолков, по Новосибирску. Все насчитывали много, в том числе по биглиону и то что реклама выдавала за "три копейки", в итоге оказывалось "заманухой" и итог по цене превышал просто рядовой ценник! то дешевый потолок, но космическая цена у закладной...в общем, видимо Сибирская некоторая коммерция еще не выхватывала штрафов и жалоб за недобросовестную рекламу....окончательно расстроившись, попалась мне на глаза ВИПСИЛИНГ, обратилась, посчитали дешевле чем 24 фирмы куда я обращалась!, попросила скидку- дали, попросила замер "на завтра" - приехали! все посчитали, договор и оплату приняли....не питая надежд попросила установку " на завтра" - Вы не поверите, нашли прям с утра для меня окно и ПРИЕХАЛИ! причем смс оповещение на 5+ с именами, телефонами и т д, отдельное спасибо бригаде № 54301, я человек любопытный, везде хвостиком смотрела,спрашивала, все рассказывали, все объясняли, за собой прибрали. В общем на потолок гляжу с удовольствием, сервис на 5+, 3 сентября звонила, 5 сентября уже любовалась на свой белый глянцевый потолок, ...да, еще и дисконт карту выдали на следующие заказы))) буду рекомендовать друзьям :-) просто волшебно, просто сказка, большое спасибо!

Марина, мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и результатом, будем рады видеть Вас в офисах продаж ВИПСИЛИНГ вновь!