ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 150 м

Компания на первый взгляд неплохая! Сделали хорошую скидку, смонтировали меньше чем за день, вместо обещанных 1,5 дня. Все чисто-аккуратно. Через день попытался включить вентилятор в ванной комнате- не работает. Приехали сервисники, поковыряли, выяснилось что перебита проводка за плиткой. Позвонил снова в сервисную- вы подписали договор, там сказано что я должен был предоставить информацию по проводке. Вердикт- ремонт за ваш счет! Хорошо попались толковые сервисники (бригада 541)- взяли один провод от соседнего кабеля, благо шел рядом. С монтажниками прошли перед монтажом все посмотрели, проговорили, спросил что-то еще надо от меня- нет все понятно. Итог: читайте внимательно договор (я не-знаю, где найдут проект по электрике владельцы хрущевок/брежневок и тп). Хотя не уверен что данный пункт нельзя было бы оспорить в суде. Честно говоря осадок остался.

Для того, чтобы сгладить неприятный осадок, на последующий заказ Вам будет предоставлена гарантированная скидка.

• Добрый день, приносим Вам свои извинения за то, что сотрудники компании не обратили Ваше внимание на один из пунктов договора.