ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В середине 2015 года установили натяжные потолки в Березовском. Замерщик приезжал, все сделал быстро и качественно. На следующий день пришла смс с менеджером, которому передали заказ. Все оформили быстро и качественно. Ценник нас устроил, еще нам сделали стоимость по акции, т.к. делали во всей квартире. Монтажники все сделали за 1 день( 50кв.м.) Брали бельгийское и французское полотно. Пахло только один вечер. Потом все идеально. Они привезли свои гардины, но все лампы были наши. Недавно только увидел небольшой порыв под гардиной в детской. Но щас через 6 месяцев уже поздно пить боржоми...ничего не докажешь. Оформлял заказ в отделении на Смазчиков, но в адресах уже их найти не могу. Все в принципе устроило. Хорошо отработали.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв, Мы рады, что Вы остались довольны! В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете обратиться в сервисную службу: 8-800-333-0-993 (бесплатный звонок по РФ).