ВИПСИЛИНГ

• Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 150 м

Гнева пост.
Сектантская фирма.
Гнев не о данном конкретном офисе. А о единой службе с номером 8-800.
Моя цель звонка- узнать ПРИМЕРНУЮ стоимость. Оператор под кодовым именем "Дарья" в течение 5 минут утверждала , что она не может мне рассчитать даже примерную стоимость и навязывала замерщика, тщательно выманивая адрес (безуспешно). Учитывая, что данный вопрос задавался не в одну, а в несколько фирм - приглашать к себе домой толпы народа мы изначально были не намерены. (общения хватает)

Но так и быть, Дарья снизошла и посчитала. Такая сумма вас устроит? - А если нет? Торговаться будем? ПФФФ.

Хочу закончить разговор. Ладно. Всего доброго. На что Дарья продолжает - скажите свой номер телефона, мы вам перезвоним, вдруг созреете, скажете свое решение блаблаблааа . Я в отказ. Номер я вам не оставлю. Все, что от вас требовалось я узнала. До свиданья. Если что - я сама умею звонить итд, выберу подходящий офис и обращусь лично.

Прошли сутки, что вы думаете? Дарья не успокоилась и снова звонок. (номер ей не оставлялся, очевидно определитель. Тогда какого .... вы его спрашиваете?)

Ну что - вы определились? - Блин, я же сразу сказала гудбай випсилинг. Мне не интересно с вами общаться дальше.

Ужасно навязчивая компания. Потом не отвяжитесь от их звонков.

Наши менеджеры всегда стараются подобрать лучшие условия для клиента с самыми выгодными ценами.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся, Вы сделаете правильный выбор и останетесь довольны результатом.

• Добрый день, стоимость может сильно варьироваться, поэтому в предварительном расчете, порой, не бывает смысла, после замера можно учесть все конструктивные особенности помещения и посчитать точную стоимость.

• Приносите извинения!? Серьезно? Ваш оператор "Дарья" продолжает названивать мне и никакие доводы, бросание трубки, просьба удалить мой номер из базы и т.д ее не останавливают. Это что за вид психологического насилия со стороны вашей фирмы? У МЕНЯ НЕТ ПОТРЕБНОСТИ в каких-либо услугах!!! Достали