ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Обращался в компанию Випсилинг в прошлом году, в конце декабря произвели установку. Натягивали потолок в душе в сауне. Комната имеет один закруглённый угол. Ещё под натяжным потолком заложены светодиоды, рассчитывали светопропускаемость. В общем качеством работы доволен. Сначала сомневался, заказать у халтурщиков и сэкономить, но потом решил заказать для интереса бесплатный выезд на дом хоум-менеджера из випсилинга, послушать хоть, что предлагают. Ну после беседы желания искать ещё не осталось. Деньги были не большие, а искать на 500 дешевле мне не интересно. Был менеджер Алексей. очень адекватный специалист. Грамотность, достойный внешний вид, всегда трубку берет когда вопросы были. К установщикам по работе претензий тоже нет, только по времени один раз прокатили, потом переназначили. В общем остался доволен, все красиво, замечаний к работе нет. В следующий раз скорее всего сюда же обращусь.

Андрей, добрый день, мы рады, что Вы остались довольны нашей работой, ждем Вас в офисах продаж ВИПСИЛИНГ!