ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Были лучшего мнения об этой компании до момента заказа у них потолка во всех помещениях в квартире. Теперь подробнее- потолок двухуровневый поэтому нам сказали, что сначала будет затянут верхний уровень затем будет замер повторный и после этого затянут нижний. В итоге приезжают монтажники квартира пустая практически, т.е доступ есть, у некоторых вообще обжитые квартиры с мебелью и монтажники работают в таких условиях. У нас приехали и начали ругаться типа почему ничего не убрано, а там всего лишь духовой шкаф на полу и плинтусы с профилями на полу. Дальше больше- хотели уехать по причине якобы отсутствия доступа, но поворчали и взялись работать. Это уже оставляет некий осадок и испорченное настроение. Затем еще хуже- натянув верхний уровень взялись за нижний и полотно даже после ЗАМЕРОВ за сутки оказалось велико, причем настолько, что монтажники просто собрали ноги в руки и ушли с таким полотном. Прошли выходные, я жду звонка- звонка нет, звоню сама, обещают все узнать перезвонить и ... просто пропадают! Поэтому вывод напрашивается сам собой- организация рабочего процесса отсутствует, уважение к клиенту тоже!!!! Заказ Победы, 17 потолка по-прежнему нет.
Дополнение от 20.06.2016г.

В качестве дополнительного извинения, мы готовы предложить Вам гарантированную скидку на последующий заказ.

• Елена, добрый день, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, произошла ошибка на производстве и размер полотна не соответствовал проектному. Монтаж нового полотна назначен на завтра, 02.03.2016.

• Потолки в итоге натянули, качеством полотна и монтажа мы остались довольны, спустя несколько месяцев по-прежнему все в порядке. Конечно в процессе работы возникали ситуации, которые приходилось решать звонками в офис и хоум-менеджеру Андрею Пономареву, но все позади и результат радует глаз. Потому оценку изменяю на высшую.