ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 150 м

Решили сделать потолки в новой квартире в трех помещениях: гостиная, коридор и кухня, выбор пал на Випсилинг, подкупили скидки. Вызвали замерщика, приехал, к слову сказать, вовремя, как договорились. Мерки сняты, дорога лежала на Малышева 108. В офисе встретила девушка Арина, все рассказала, все объяснила, договор подписали, оплатили... тут-то и начались непредвиденные проблемы. Кассовый аппарат отказался отдавать чек, точнее должно было быть 2 чека, один чек нам достался, а вот второй уже нет. Договорились, что на выходных нам его выдадут.
Чек получили, осталось ждать монтажную бригаду. В назначенное время в назначенный день бригада приехала, в ходе монтажа был поврежден провод, не уверена , что у монтажника есть квалификация электрика, но провод был починен. Алюминиевый профиль, за который мы заплатили, нам не установили. По окончанию работ оказалось, что проектировщик забыла добавить в одном помещении маскировочную ленту, и монтажники смонтировали без нее. Естественно мы сразу обратились по бесплатному номеру, нас заверили, что с нами свяжутся, чтобы решить нашу проблему, но в течении дня звонка не проследовало. Ждем. За работу 3 (за поврежденный провод), за обслуживание 1(за все осталольное)

Гарантируем Вам, что, при следующем обращении, для Вас будут сформированы индивидуальные условия по оплате в качестве дополнительного извинения.

• Добрый день, для того, чтобы найти Ваш заказ и разобраться в ситуации, нам необходима дополнительная информация. Сообщите, пожалуйста, адрес, по которому проходил монтаж.

• Серафимы Дерябиной 31/1

• Добрый день, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. В соответствии с приложением к договору, во избежании проблем с проводкой, заказчик должен предоставить схему электропроводки, проводка была восстановлена силами монтажной бригады.
    Монтажная бригада в праве выбрать метод крепления самостоятельно, тем более, в случае установки потолочного профиля на криволинейный участок. За неиспользованные комплектующие, Вам будет произведен возврат в полном объеме.
    Ваш заказ взят под контроль непосредственного руководства франчайзи-партнера Випсилинг г. Екатеринбург. Наш специалист свяжется с Вами.

• Ваш ответ нужно понимать так, что если заказчик не имеет на руках схемы электропроводки, то лучше не обращаться в вашу компанию? Существует масса устройств, позволяющих "прозвонить" участок стены на наличие проводки. На данный момент нас больше всего беспокоит, что в одном помещении у нас отсутствует маскировочная лента по периметру. Будем ждать звонка специалиста.

• Все решилось, правда не без шероховатостей. К сожалению, больше тройки поставить не могу (видимо структура компании устроена так, что менеджерам приходится постоянно перезванивать и уточнять какие-то детали, согласововать дальнейшие действия и тп). Во всяком случае, спасибо випсилингу за терпение. Думаю, что какая-нибудь другая контора плюнула бы уже на скандального клиента.

• Добрый день. Нам искренне жаль, что нам не удалось исправить общее впечатление о нашей компании, надеемся, что Вы остались довольны конечным результатом.