ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 150 м

В компетентности сотрудников этой компании у меня очень большие сомнения. Замерщик приезжал несколько раз, в итоге при монтаже оказалось что не посчитано работ на половину суммы, которую я уже заплатил. После продолжительных переговоров сошлись на прямленной сумме доплат. Доплатил. Когда пришло время монтажа светильников, началось самое веселое, оказывается закладные спроектированы и смонтированы не верно и монтаж невозможен! Приехал специалист, все пересчитал, перемерил, написал акт. Через два дня звонят, говорят : необходимо доплатить еще половину оплаченной стоимости ! Проблему решить никто не может, постоянно отправляют то в сервис то к менеджеру, никогда не перезванивают. Оказывается что перед подписанием договора и спецификации Вы самостоятельно должны проверить все ли Вам посчитали, желательно на месте, в противном случае будут говорить : ну Вы же видели какую спецификацию Вы подписывали.
Жду ответ от руководства, может они помогут решить проблему, иначе если суммировать все доплаты, получается в три раза дороже чем в других компаниях. Никому не рекомендую обращаться к этим "специалистам".

Добрый день Александр!

Наши сотрудники постоянно были с Вами на связи, никто Вас не игнорировал и Вам не раз сообщалось следующее:
1. Во время монтажа для установки Ваших светильников не хватало 50 метров проводки (которую Вы изначально собирались сделать своими силами), а так же самих светильников;
2. Вам сделали возврат за установку данных светильников в кол-ве 19 шт. в размере 2 619,95 руб. и включили эту сумму в оплату проводки, дополнительно Вам оставалось доплатить за проводку 2200 руб.;
3. Далее выяснилось, что светильников у Вас не 19 штук, а 11 штук светильников с «классическим» креплением, и 26 светильников с креплением типа люстр, «на планке». Когда Вы получили данные светильники, Вы заявили, что хотите скрытый монтаж основания светильников (26 штук), что ранее Вами нигде не сообщалось.
4. Наша компания произвела расчет и сообщила Вам, что необходимо доплатить 18500 руб. для того, чтобы мы установили 11 светильников «классических» (за которые ранее произвели Вам возврат) и 26 светильников со скрытым монтажом основания.
5. После Мы пошли Вам на встречу и часть работ решили произвести для Вас бесплатно, в качестве исключения, снизили стоимость доплаты до 12000 руб. (далее снизили еще до 10000 руб.) и выехали к Вам на объект, произвели бесплатную установку 11 светильников с «классическим» креплением.

На протяжении всей работы с Вами, наши специалисты регулярно и оперативно связывались с Вами и держали Вас в курсе по всем аспектам нашей с Вами работы. Вам не раз устно пояснялись детали заказа по телефону и при личных встречах с нашими сотрудниками. Но Вы делаете вид, как-будто наша компания Вас игнорирует, и пытаетесь нанести вред нашей деловой репутации и ввести в заблуждение своим отзывом аудиторию Flamp, с какой целью?

Мы продолжаем надеяться на плодотворное сотрудничество с Вами и готовы закончить монтаж после Вашей доплаты.

С наилучшими пожеланиями, команда Випсилинг.

• Alex, добрый день. Мы нашли Ваш заказ и провели внутреннюю проверку. О результатах сообщаем:

На первом этапе монтажа не хватило проводки и маскировочной ленты (проводку, по нашей информации, планировали смонтировать самостоятельно силами заказчика), - за это и попросили доплату.

Доплату за монтаж осветительных приборов не включали в заказ , т. к. на момент монтажа их не было в наличии, что было озвучено неоднократно. Кроме того, светильники, о которых идет речь - это не светильники, а небольшие люстры, имеющие основание с вентиляцией, также по факту у Вас появилось желание «утопить» люстры в потолок, о чем изначально речи и не было, и, соответственно, данный вид работ не был включен в спецификацию и оплачен в соответствии с прайсом.

Считаем, что все доплаты обоснованны, так как в ходе монтажа были озвучены пожелания, которые ранее с менеджером не обговаривались, и, соответственно, не были включены в конечный расчет.

Тем не менее, мы, как клиентоориентированная компания, в порядке исключения, можем пойти Вам навстречу и сделать скидку в размере 5000 руб. на монтаж люстр, для того, чтобы сгладить неприятный осадок. Надеемся, Вы останетесь довольны результатом!

• Спасибо за Ваш ответ.
    Может быть я что то недопонимаю, но в спецификации которую я оплатил есть строка : "установка встраиваемого светильника - 19 штук", что тогда означает она, если не оплату за монтаж осветительных приборов ? На сегодняшний день, мне эта услуга не оказана.
    Так же перед всеми расчетами, я высылал менеджеру спецификацию с указанием моделей, марок, фото, всех светильников которые предполагались к установке, и никто из сотрудников Вашей компании у меня не уточнял, каким образом их монтировать : "утопить" или нет. Для меня было очевидно, что конструкция светильника предполагает только такой монтаж.
    Для дальнейшего диалога просьба связываться со мной по телефону, указанному в договоре.

• Добрый день, по данной позиции был оформлен возврат, с учетом перерасчета за проводку. По вопросу оставшихся работ с Вами в ближайшее время свяжется менеджер и обговорит все детали заказа.

• Спустя неделю выяснения причин сложившейся ситуации, хочу всем сообщить : клиентоориентированность этой компании проявляется только здесь, в интернете, где ее могут увидеть потенциальные клиенты. На сегодняшний день, никто из руководства компании со мной не разу не связался, на письмо с сайта (№1608180009 от 18.08.16) никто не ответил.
    Фактически услуга монтажа не оказана в полном объеме ,установили 11 вместо оплаченных 19 шт светильников. Для монтажа оставшихся требуют 10 тысяч рублей.
    Надеюсь что мой отзыв увидят люди которые планируют оказаться клиентами этой компании и сделают верные выводы, обращаться к этим "специалистам" или нет.

• Добрый день Александр!

С наилучшими пожеланиями, команда Випсилинг.