ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 150 м

Отвратительная компания, ужасный сервис!!!!
За месяц до окончания ремонта в квартире решила обратиться в эту компанию (рекомендовали знакомые) для предварительного расчета. Менеджер Виктория Береговая. Очень любезно встретили, я "обрисовала" ситуацию, что мне бы хотелось, специально подчеркнула , что мне надо "под ключ", обговорили гардины, Виктория еще подчеркнула, что у них в наличии только "трехрядные", то что мне и надо было! Менеджер подсчитала сумму порядка 30 тыс., но с учетом скидок и акций возможно сумма порядка 26 тыс.
Сумма 30 тыс меня устраивала (самое недорогое полотно, светильники, гардины) и я больше не стала искать другую фирму. Ремонт подходил к концу, я вызвала замерщика. Какого же было мое УДИВЛЕНИЕ, когда замерщик озвучил сумму: 45 000 руб!!! Ничего себе разница!!!! Соответственно, за 41 кв. м - 45 тыс - с российским полотном 299 руб за кв.м) это КРУТО и я начала искать другие варианты. Пригласила замерщиков из Стеклодом и ПотолОК. Но в ВИПСИЛИНГ решила зайти!!!! Оказывается, сумма 30 тыс была подсчитана БЕЗ СВЕТИЛЬНИКОВ (21шт) и ГАРДИН(3шт)!!! Т.е. фраза -"подключ" для сотрудников ВИПСИЛИНГА ничего не значит, а стоимость российского полотна далеко не 299 руб за кв.м!!! 299*41=12259руб, НО!!! Подготовка и монтаж 30000-12259=17741руб!!! Вот это ПОЛНЫЙ "РАЗВОД" клиентов!!!!! Вообщем, я их отправила по известному адресу! Но не успела я уехать, начались звонки и О! удивительно, сумма сразу упала до 38 тыс! Уговаривали очень сильно! Еще упали в цене почти до 34 тыс.!!! К этому времени я уже получила подсчеты замеров СтеклоДом (38 тыс, но скинули до 35 тыс) и ПотолОК (33 670руб). Так как фирма ВИПСИЛИНГ "на слуху" и рядом с домом, решила остановиться все таки на ней. В этот же вечер в 20.45 снова была в офисе. И тут "веселье" продолжилось!!! Эта самая Виктория Берегова, ВНИМАНИЕ!!!!! обсчитала мне не 21 светильник, а 12!!! И сумма снова выросла до 38 тыс!!!! Но тут девочки (кроме Виктории там была еще менеджер, которая и обнаружила "ошибку") заверили меня, что они все решат с руководством и сумма (я попросила написать на бумажке) 33 887.88 не изменится! В 9 утра следующего дня я в четвертый раз была в офисе. Менеджер была другая Арина Калинина. И тут опять "ВЕСЕЛЬЕ"!!!!! Она мне сообщила сумму 38 тыс руб!!!
ПОЛНЫЙ "РАЗВОД" !!!! Абсолютная не компетентность сотрудников!!! Ни кому не советую обращаться в эту "фирму" . Но моя история все таки завершилась благополучно!!! Фирма "ПотолОК" - МОЛОДЦЫ ребята!!! За сумму в 34 тыс установили быстро и без задержек (очень слаженно работали) БЕЛЬГИЙСКОЕ полотно!!!!

Добрый день Анжелика!
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Со специалистами, отвечающими за Ваш заказ, была проведена разъяснительная работа.

Что касается Вашего заказа, общая площадь потолков составила 38,3 м2, их стоимость, с учетом дополнительной скидки, составила 10 387,87 руб., что Вы могли увидеть в своей спецификации при заключении договора, ни о каком обмане и речи быть не может. Остальные комплектующие, такие как: маскировочная лента, лампы, светильники, карнизы и т. д. оплачиваются отдельно, исходя из Ваших пожеланий и предпочтений и особенностей помещения. После технической оценки помещения, Вам была согласована скидка по акции "горящие монтажи" и итоговая стоимость составила 34 300 руб.

В качестве извинения, мы готовы подарить Вам 20% дисконтную карту « Vip Клиента», которую Вы можете получить в центральном офисе продаж в любое удобное для Вас время по адресу: ул. Малышева, 108.

• Добрый день, сообщите, пожалуйста, адрес, по которому был замер, мы разберемся в ситуации.

• Какой смысл в разборе ситуации??? Будет компенсация морального вреда??!! Потолки я уже установила в другой фирме, адрес знают Ваши менеджеры, фамилии я указала, думаю, они меня запомнили! Или у Вас, судя по отзывам, с каждым клиентом такая ситуация???!!!

• Вы оставили свой отзыв на публичной площадке flamp, этот портал существует для диалога между клиентами и компаниями, мы своевременно реагируем на каждый отзыв и для того, что бы провести внутреннюю проверку по факту Вашего обращения, нам необходима дополнительная информация о заказе, а именно, - точный адрес. Надеемся на Ваше понимание, спасибо.

• Спасибо, Господу Богу и ситуации, что "отвел" меня от ЭТОЙ ФИРМЫ!!! Судя по отзывам и фото - УЖАС!!!

• Уточните у менеджера Виктории Береговой и Арины Калининой, замер был 30 августа, 31 августа мы "вели" с Вашими сотрудниками "диалог", а 1 сентября "расстались не по доброму"!!! Я потеряла время, потратила "нервные клетки"! До Вашего разбора-мне все равно! Задача моего отзыва: попытаться оградить сограждан (ремонт и так стресс) от подобного обмана!!!

• Добрый день Анжелика!