ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Акция 199 рублей.
Доброго времени суток. Обращались с мужем в компанию Випсилинг. Приехали в офис на малышева 108, встретила нас милая девушка Виктория. Уточнили у нее про акцию 199, все нам наглядно показала и объяснила, Хорошо. Записались на замер. Приехал замерщик Илья, сделал замер всех наших помещений на первом и втором этаже нашего дома. После чего на следующий день с нами связалась наш менеджер Виктория и пригласила в офис. По приезду в офис все по заказу обсудили , выбрали полотна , заключили договор. По документам все реально видно , что полотно стоит 199 рублей, но у нас получилось даже немного меньше порядка 169 рублей, видимо менеджер постаралась и сделала нам еще скидку. Номер договора 6616-0613001.
Приехали ребята, все сделали как полагается.
Хочу выразить благодарность всей команде Випсилинга. Все понравилось, буду вас всем рекомендовать!
Сколько людей столько и мнений. И вообще думаю, что большинство из негативных отзывов о вашей компании оставляют фирмы конкуренты)!.
Всего доброго.

Большое спасибо за оказанное доверие! Будем рады видеть Вас в офисах продаж ВИПСИЛИНГ вновь!