ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 150 м

Заказывал натяжные потолки французский матовый 10м2 и бельгийский глянцевый 18 м2. Сделали аккуратно, красиво, очень быстро (оба помещения за 3-4 часа) в назначенный день.
НО.. при заключении договора хоум менеджер Константин наотрез отказался вписать в договор пункт о том что мастера придут с безопасными композитными баллонами о которых так красиво расписано на сайте. Причина по которой не захотел вписать - "ну у нас еще не совсем все мастера перешли на новые баллоны" (с его слов). По факту притащили обычный железный баллон.. а в остальном все замечательно

Алексей, добрый день, благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв.

Всё дело в том, что мы используем газовые баллоны производства вот этой компании
Производитель инициировал отзыв одной из партий некачественных баллонов, при этом новые мы закупили, но распределить их успеем только к 26 января. Поэтому и возникла необходимость использования металлического баллона на некоторых монтажах.

В любом случае, мы производим регулярный технический осмотр и обслуживание газовых баллонов из любого материала, к металлическим выдвигаются более жёсткие требования.

• Алексей, добрый день, благодарим, что нашли время и оставили свой отзыв.