ВИПСИЛИНГ

Торгово-монтажная компания
  • Альпинистов, 85 — 1 этаж
  • СтройАрсенал (ул. Альпинистов) 110 м

Совершенно не устраивает подход к работе!
После того, как специалист сделал замеры помещения в квартире, на следующий день менеджер перезвонила сказать что она сделала расчет. От молодееец! Но по телефону озвучивать стоимость наотрез отказалась. Цену говорят ТОЛЬКО в офисе. Вот такие у них правила. Что за тайна? Что за бред? Какого лешего я тратила свое время на консультацию и оформление заявки в офисе, на ожидание специалиста по замеру и общение с ним???
Если бы сразу менеджер сказала что после замера нужно еще за каждой мелочью ездить в офис, то сто раз бы отказалась от такой мифической и супертайной услуги.
Кроме отказа назвать точную стоимость работы, менеджер начала буквально допрашивать если ли у нас еще предложения и по какой цене. И какая цена для нас приемлемая. Она пыталась выяснить бюджет и от него плясать, свои цифры не называя. С чего вы там взяли что у меня еще куча предложений? Что за паранойя? Бредятина.
Первый раз столкнулась с таким подходом. Что этим хотят добиться? Ну то, что мы уже выбираем другую компанию - это сработало.
Спасибо за опыт. В следующий раз буду уточнять все сразу.

Пхахахахаха, дополню отзыв. На дворе 12 июля, потолок уже сделала другая компания, а випсилинг не унывает и решил узнать все же когда я приду для озвучивания цены))

Кроме того, если Вы были уверены в своем выборе, Вы могли воспользоваться услугой home-менеджера, специалист выезжает на объект, производит все необходимые замеры, Вы выбираете фактуру, цвет и остальные параметры, заключаете договор и оплачиваете заказ на месте, не выходя их дома.

Сообщите, пожалуйста адрес, на который была оформлена заявка, мы выясним, почему менеджер не предложила Вам выезд home-менеджера и сформируем для Вас индивидуальное предложение с максимальной скидкой, чтобы сгладить неприятный осадок и исправить ситуацию.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и желаем хорошего дня!

• Анжелика, добрый день. Особенность формирования конечной стоимости натяжного потолка заключается в том, что она зависит от множества индивидуальных параметров, фактур, комплектующих и т. д. Наиболее полную консультацию Вам могут дать именно в офисе продаж, т. к. там менеджер покажет Вам образцы полотен, поможет выбрать количество и расположение светильников, и уточнит все Ваши пожелания для того, чтобы сформировать конечную цену.

Конечно, менеджер могла бы Вам назвать приблизительную стоимость, но после обсуждения и формирования полной спецификации на заказ, стоимость может значительно отличаться, именно это менеджер попыталась Вам объяснить.

Мы регулярно мониторим рынок и отслеживаем цены конкурентов для того, чтобы сформировать наиболее оптимальное предложение.

Нам жаль, что Вы не оценили нашу работу по достоинству и будем рады, если Вы все-таки сделаете выбор в нашу пользу, в любом случае, приносим Вам свои извинения, если доставили какие-либо неудобства.

• Все эти тонкости были проговорены с специалистам по замеру (цвет полотна, светильники и т.д). Было показано как сделано в других помещениях (полотно и цвет). Компания не учитывает что не все могут/хотят/готовы бегать по офисам ради озвучивания цены. Все можно сделать онлайн и по телефону.
    Да и не цена нам главное была, а дата монтажа!! Цена понятное дело +-500 руб не столько критично, как вам потерять клиента и получить такой вот отзыв!

• присоединяюсь, это бред в 21 веке бегать по офисам, когда все на онлайне

• ну так это в 21 веке бегать по офисам моветон. Випсилинг так-то из двадцатого:) для них это норм.

• Анжелика, добрый день. Наш опыт показывает, что, зачастую, при конечном выборе, клиенты меняют комплектацию и спецификация может значительно измениться. Именно поэтому мы приглашаем в офис для обсуждения всех деталей заказа.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и желаем хорошего дня!

• благодарю за дополнение. Но что означает "меняет комплектацию"???
    Для чего тогда нужен выезд замерщика? Какую комплектацию я могу поменять... и зачем... если все обговарено уже и замерено? Что за бред вы пишите, простите.
    В моем понимании специалист измерил помещение, учел все трубы, люстру и др. моменты, поговорил детали на месте, тут же расчитал, заключил договор, получил оплату или ее часть. Зачем вы все усложняете? Зачем сваливаете на клиентов явную свою не компетенцию и недоработки? Для чего выкручиваясь придумывать байки про какую-то смену комплектации?
    Что касается меня, то я уже воспользовалась услугами другой компании в которой все очень оперативно и без нервотрепки.

• Мне на почту цену скинули. Только она раза в 1.5-2 оказалось выше чем у конкурентов при худшем полотне. Заказал у конкурентов.

• буду очень признательна вам, напишите пож-та мне где заказали. Можно в ЛС на флампе или Вконтакте (ссылка в профиле)

• В своё время ожили к ним в офис. Выбор фактуры. помню мы выбирали между глянец и матовое, тяжелый выбор, самое смешное что дома у нас при небольшом освещении и тот т другой потолок а в офисе совсем другое освещение, следовательно и восприятие потолка. Что ещё? Выбрать между Китаем Россией и Бельгией? Ну как сказать - вам на потолке не спать, не щупать его руками каждый день. Так что без разницы. Особенно если в 20 кв м одна люстра на 5 рожков. Наши друзья вообще не заметили разницы между натяжным и окрашенным потолком. А уж какой он по фактуре и подавно всем параллельно.

• вот кстати, да. Вы правы по поводу Китая России Бельгии. Это все делается для так сказать "пущей важности" и совсем не в интересах клиентов.

• Вот же ж бред. В современном темпе жизни вплоть до продуктов хочется на дом заказывать, чтоб не тратить время на поездки, а тут - чтобы узнать цену. А если она ещё и не устроит, то вообще профит - бесцельно потраченное время на стояние в пробках после работы.