Vira group

Строительная компания
  • Шейнкмана, 123 — 207 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Дворец Спорта 550 м

Искал строительную компанию для постройки дома из твинблока. Довольно много шарил в интернете искал разные статьи о том, как это делают профессионалы и любители, подумывал даже построить сам. Перелопатил кучу сайтов разглядывая всяческое видео и картинки, читая статьи от разных экспертов и честно говоря несколько раз натыкался на сайт ВИРА ГРУПП. В конечном итоге прочел статьи по строительству на сайте про дома из твинблока, понравилось как пишут, все доступно и на примерах. Причем как выяснилось примеры не надуманные а собственные, что заставило внимательнее присмотреться к компании. Просмотрел порфолио в котором просто огромная куча фотографий где отражены различные моменты в стройке которые в моей голове так и оставались не решенными даже после прочтения толмутов строительной литературы. В общем понравилось как ребята рассказывают о своей работе. Подобрал даже подходящий проект, созвонился. Оказалось проект можно получить бесплатно. Ну думаю вот где "собака порылась", А сколько будет стоить строительство такого дома по Вашему "бесплатному" проекту? Сказали посчитают и дадут знать.... В общем через 3 дня получил смету на аж на четырех листах расписано все, вплоть до гвоздей... Прикинул ценник, оказалось вполне понятные деньги... Пригласили в офис.. Приехал с женой в офис компани, пообщались. Все рассказали разжевали.. предложили как еще можно удешевить дом без потери качества.. Планировку чуток изменили.. Короче в итоге заключили договор... Ждем начала строительного сезона... Смущает немного момент, что денег не взяли совсем... Сказали начнем строить тогда и деньги.... В общем Мое мнение профессионал проявляется во всем... За сайт 5 баллов, За работу с клиентом в офисе 5 баллов. Жду результатов строительства.. чтобы оценить работу непосредственно на стройплощадке.