VIS1.RU

Служба изготовления визиток
  • Шевченко, 9 — 314 офис; 3 этаж
  • Динамо 900 м
  • ТЮЗ 360 м

Организация проявила неуважение к клиентам и их времени.. Сделала заказ на сайте 05.07. В течение получаса мне перезвонили (сначала очень порадовала оперативность, я была приятно удивлена). Подтвердили, что заказанный мной товар есть в наличии и можно его забрать. Я уточнила адрес и время работы. Администратор сказала, что они работают до 19 часов вечера. Я сказала, что подъеду завтра. 06.07 приехала в офис в 17:55 офис был закрыт. Позвонила по двум контактным телефонам, указанным на информационном стенде рядом с офисом - никто не ответил. Как звонили телефоны слышала через дверь. Подождала 10 минут и уехала ни с чем.

• Добрый день. Приносим свои извинения. Мы выяснили причину данной ситуации. Менеджер вышел из офиса на производство и не взяла с собой телефон. Нами приняты административные меры. В качестве компенсации можем предложить бесплатную доставку и скидку 30% на данный заказ. Наш менеджер сегодня с Вами свяжется.