Вишенка

Центр по уходу за детьми
  • Мира, 33 — 1 этаж
  • Уралобувь 400 м

Сегодня,когда ребёнок в очередной раз сказал,что любит Евгению Александровну, я вспомнила,что хотела написать отзыв для тех,кто так же,как и мы ,год назад, в поиске лучшего садика для своего малыша. Люди,не теряйте время, нервы и деньги, идите сразу в Вишенку! У нас был один неудачный опыт с другим частным садом,откуда мы сбежали через неделю. В Вишенке просто замечательный коллектив! Несмотря на то,что мы переехали из Втузгородка на ЖБИ, о смене садика мы даже и не думали, возим ребенка туда. Благодаря нашему воспитателю,Евгении Александровне, сын стал кушать, стал кушать практически все! В первый же месяц пребывания в садике ребенок отвык от памперсов, стал проситься на горшок, научился самостоятельно одеваться и раздеваться. Спустя год, могу сказать, что он стал более уравновешенным, с ним стало легче договориться,считаю, что в этом огромная заслуга воспитателей. Каждый день поделки, рисунки, два раза в неделю занятия с приглашенным педагогом по развитию речи, внимания. Утренники, фотосессии,театральные постановки! Нам предстоит переходить в сентябре в муниципальный садик, очень жаль будет расставаться. Сынуля вообще не хочет, говорит, что только в Вишенку будет ходить.