ВИШИ

Аптека
  • Ленина проспект, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 90 м

Приятная аптека с большим ассортиментом уходовых средств от европейских производителей. Приветливые и ненавязчивые консультанты, часто устраивают бесплатные консультации косметологов по маркам, и диагностику. При покупке дают много пробников и подарочков.
Но косметика не является чем-то уникальным, и я как потребитель голосую рублем. А по ценам, особенно в последнее время, аптека виши в лидерах. Есть другие места, причём в непосредственной близости, где цены на те же продукты ниже на 15-20%. Поэтому захожу сюда все реже.

Добрый день!
Спасибо, что цените нас за уровень консультирования, сервиса и представленной продукции. Голосование рублем - это сильный аргумент! У нас прямые контракты с компаниями-представителями брэндов в России, и видя цены на ту же продукцию в других местах, закрадываются сомнения ... кто производитель... Загляните к нам вновь - у нас одних из первых в городе появляются новинки, всегда есть акции и специальные предложения для наших любимых покупателей!

• Трижды покупала в этой аптеке более 3 средств за покупку и о подарочках, объявление о которых размещено на кассе, приходилось все 3 раза напоминать. Консультанты удивленно обходили кассу, читали о том что действительно при покупке 3х и более товаров - подарок и медленно мне что-нибудь доставали, пробники мне давали один раз когда спросила о солнцезащитном креме, но не купила его. Может мне не везло с настроением консультантов?)))) А в целом, консультанты нравятся, очень подробно рассказывают о всех средствах, советуют и подбирают.

• Добрый день!