ВИШИ

Аптека
  • Ленина проспект, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 100 м

Покупаю здесь преимущественно средства марки Lierac. В магазине дружелюбные консультанты и, до взлета курсов валют, были консервативные цены, сейчас, они достаточно высокие. Так же у них можно получить карту на скидку, что немного спасает ситуацию с ценами.
Сравнивая цены с другими точками продаж подобных средств (в основном это аптеки) могу сказать что здесь они немного ниже.
В целом всем довольна: хорошие продавцы, удобное месторасположение, качественная продукция.

Добрый день!
LIERAC очень достойный и селективный брэнд. Курс евро, и правда, увеличил цену почти вдвое, НО! "тест на подлинность производителя" мы прошли точно))). Мы не мешаем официальные и серые поставки, мы однозначно дорожим своей репутацией и представляем только оригинальные продукты, произведенные именно во Франции. И, помимо карт клиента, у нас именно на этой неделя специальная акция по цене на LIERAC - пожалуйста, уточните, условия в аптеке. Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день!