ВИШИ

Аптека
  • Ленина проспект, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 90 м

Добрый день! Я частенько заходила в эту аптеку еще школьницей за всякими батончиками мюсли. Недавно решила зайти, испытывая потребность уже в креме- выросла девочка, выросли потребности)) Аптека небольшая, но от того довольно уютная. Меня консультировала очень приятная женщина Елена. Сразу видно- человек любит свою работу, Просто я довольно нудный клиент и всегда задаю много вопросов и многих консультантов это злит. Здесь мне обо всех марках рассказали подробно и спокойно. Особенно приятно, что даже когда я разглядывала стенд с кремами за -дцать тысяч, никто меня не разглядывал и не оценивал. В общем, ушла я очень довольная и с покупкой. Мне дали карту и кучу всяких пробничков- я это очень люблю)) Честно говоря, по ценам не скажу, я не особо за ними слежу. Но даже если и есть разница, то обслуживание того стоило!

Добрый день!
Приятно, что мы растем вместе с Вами))). Очень надеемся, что Вам понравилось наше внутреннее преображение - новый дизайн, свободный доступ, тестеры. Мы преобразились специально для Вас, наши постоянные и новые клиенты!
И, конечно, каждого покупателя всегда ждут и подарки, и пробники для обоснованного выбора косметики. Жалко, что не смогли оценить уровень цен - они бы Вас однозначно порадовали))). Мы будем Вам особенно благодарны, если загляните и скажите, как подошли рекомендованные нами косметические продукты (или напишите здесь, на flampe).

• Добрый день!